Volkswagen Corrado (Belarus-Polotsk)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я думаю аакум мёртв. мне кажеться что всё там развалилось внутри. поставь его на зарядку на автоматический режим и посмотри какми напряженим его зарядка заряжает... если ного очень, то это плохо..
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну вот ещё хочеться спросить. У меня начал глючить АБС...Принажатии пдали тормоза 3 раза вподря загораеться лампочка АБС. При резком нжатии на тормоз в движении тоже....Так же машила стала то тормозить как положено (АБС работает), то юзом...НА песк всё огонёк, на асфальте может полностью юзом пойти с самаго начала, может раз-два ударить в педль и потом юзом.
P/s/ Как его диагностировать то?
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
я думаю аакум мёртв. мне кажеться что всё там развалилось внутри. поставь его на зарядку на автоматический режим и посмотри какми напряженим его зарядка заряжает... если ного очень, то это плохо..
Ого бля! Акум то новый совсем....:hang1: Хотя гарантия....Он вдь был изначально бракован, не так ли? :)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну вот ещё хочеться спросить. У меня начал глючить АБС...Принажатии пдали тормоза 3 раза вподря загораеться лампочка АБС. При резком нжатии на тормоз в движении тоже....Так же машила стала то тормозить как положено (АБС работает), то юзом...НА песк всё огонёк, на асфальте может полностью юзом пойти с самаго начала, может раз-два ударить в педль и потом юзом.
P/s/ Как его диагностировать то?
............Подскажите пожалуйсто
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Машина стоит на зимовке с 7-го ноября. Вот появилось время начать Кроху доводить до ума. Компрессор разобрал и ожидаются новые шпонки вал и "грузик" на вал. Ну не то чтобы новые, но наверное лучше чем мои. Захотел почистить я кулер, форсунки и мног очего. Вот только столкнулся с трудностью по поваду снятия бампера. Ну никогда сам не разбирал ничего по кузову....НЕмогу найти инфы как снять бампер. Может поможет кто, а то завтра выходной и хотелось бы снять и бампер кулер....?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у нас даже статья есть в faq про бампер. митя писал.
четыре болта через лонжероны и переднию балку крепят бампер.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Приехали ништячки! :)
Мне тут значёк подогнали G60 передний, дак что-то он совсем не подходит по креплениям...Решоки может отличаеються там к примеру ВР6 от Г60 или как так?
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Приехали ништячки! :)
Мне тут значёк подогнали G60 передний, дак что-то он совсем не подходит по креплениям...Решоки может отличаеються там к примеру ВР6 от Г60 или как так?
Модные коврики, а где такие взять ссылку не дашь?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Приехали ништячки! :)
Мне тут значёк подогнали G60 передний, дак что-то он совсем не подходит по креплениям...Решоки может отличаеються там к примеру ВР6 от Г60 или как так?
решётки до и после рестайлинг креплениями отличаются.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
решётка до рестайлинга с узкими рёбрами. рестайлинговая с широкими рёбрами. В рейстайлинговый телек можно засунуть эти обе решётки без колхоза.
а значок твой, что у тебя на рёшётки на фотках вобще с задницы=)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Мне тут значёк подогнали G60 передний, дак что-то он совсем не подходит по креплениям
может тебе не передний подогнали? значки вроде одинаковый сам значек, а сзади два уса с защелками, может тебе задний подогнали, который на двухсторонний скотч клеется?

решётки до и после рестайлинг креплениями отличаются
про эти отличия можно посмотретьь в статье на сайте под названием "отличие до и после рестайлинга" ну а так ребята выше правильно написали, усами крепления они отличаются, но шильдики передние не отличаются у рестайли и дорестайла...
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у него шильдик в сзадницы и клеется на скотч, как митя написал
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
вроде передний значок до рестайл и после тоже имеет различия. я когда менял себе решетку, то старый знычок не стал, я его на клей посадил.
и крепление решетки тоже пришлось подколхозить, сверлил новые отверстия.
 

Вложения

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
У меня такие же=) Брать тута http://allegro.pl/
Кста, Максим, ты их не мерил? А то я всё в салоне не уберусь=)
Блин, а они в Москоу не отправляют на прямую!!!
а так хочется себе Бежевый коврик с черной надписью.
 
Сверху Снизу