Желтый коррадо

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Молодца быстро разобрался с печкой!но думаю что еще нераз будет вынос мозгов!ждем дальнейших удачных работ!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня был в GTI Гараже.
Поменял тормозные колодки TSN: 400 р. работа; 356,39р сами колодки exist (колодки барахло брать не рекомендую гудят по черному при торможении, взял от безденежья)
Снятие/установка рабочего цилиндра сцепления: 600р работа.
Замена главного цилиндра сцепления: 1600р работа; (4500р главный цилиндр сцепления; Шланг сцепления 1100р б/у GTI Гараж)
Уплотнительное кольцо масляной пробки 110р GTI Гараж.
Поменял кулису КПП 2500р работа; 2000р flipper. (У меня оказывается стояла от Пассата)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
а что гараж такой??? вроде не дорого делают
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Находится по адресу: Сивашская д.29. Работа не дорогая, а вот запчасти...... Лучше приезжать со своими. Рекламации на работу принимают, если запчасти их то и на запчасти.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Закупки продолжаются.
Приобретена Форсунка заднего омывателя 487,25р (Exist).
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ездил в Минск. Был мега расход более 16 л на 100 км. И это по трассе. Спасибо Денсеру подсказал что где крутить и самое главное в какую сторону. На обратном пути расход был повеселее 12л но все равно многовато. Буду разбираться.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
При уменьшении расхода с 16 на 12 изменения в тяги произошли или все по прежнему?12 конечно хорошо уже, но не идеал!
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
пипец Юра,что ты там накрутил что она столько жрет?
у меня по трассе ела 6 (шесть!) литров при скорости 100-120.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
пипец Юра,что ты там накрутил что она столько жрет?
у меня по трассе ела 6 (шесть!) литров при скорости 100-120.
по такой шикарной трассе ехать 100??? - это приступление :) ехали 140-160, местами 180. но машина дыму давала при любом нажатии на газ. когда подкрутили стало получше, но все равно черным поддавала.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
по такой шикарной трассе ехать 100??? - это приступление :) ехали 140-160, местами 180. но машина дыму давала при любом нажатии на газ. когда подкрутили стало получше, но все равно черным поддавала.
ты знаешь,после того как я там сбил лося-стал ездить аккуратно.Тем более экономия времени мизерная
Саморемонт-он всегда боком выходит.Я поэтому и не давал никому в дозатор лазить,хоть мне и предлагали накрутить "чтоб валило"
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
пипец Юра,что ты там накрутил что она столько жрет?
у меня по трассе ела 6 (шесть!) литров при скорости 100-120.
ехал в этой машине и своими глазами видел на МФА расход 6,8, при этом заправлялись раза четыре
указанный Сапером расход считали по заправкам и одометру, так ближе к истине)))
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
ехал в этой машине и своими глазами видел на МФА расход 6,8, при этом заправлялись раза четыре
указанный Сапером расход считали по заправкам и одометру, так ближе к истине)))
Дружище,я на ней 2 года ездил ,и по трассе половина ее пробега прошла.Я считал расход именно по соотношению залитого топлива к пройденному расстоянию,и расхождения с показаниями мфа были исчезающе малы(недолив на заправках тоже никто не отменял).
На баке я доезжал от мкада до Минска без проблем и еще чуть чуть по городу (до квартиры)
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Дружище,я на ней 2 года ездил ,и по трассе половина ее пробега прошла.Я считал расход именно по соотношению залитого топлива к пройденному расстоянию,и расхождения с показаниями мфа были исчезающе малы(недолив на заправках тоже никто не отменял).
На баке я доезжал от мкада до Минска без проблем и еще чуть чуть по городу (до квартиры)
Боря, я не сомневаюсь ни в одном твоем слове,
сомневаюсь только, что машина перейдя от одного владельца к другому в один раз стала жрать вдвое больше прежнего)))
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Боря, я не сомневаюсь ни в одном твоем слове,
сомневаюсь только, что машина перейдя от одного владельца к другому в один раз стала жрать вдвое больше прежнего)))
учитывая,что новый владелец слегка покрутил дозатор-все может быть ;)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я в дозатор не лазил. Форсы трогал да не скрою. Но дозатор???? неееее я до такого еще не дорос. Крутил только под чютким руководством денсера в Минске. И то по десять раз переспрашивал куда и на сколько крутить.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня вклеили стекло за 1200 р. ( работа+материалы мое только стекло)
Было стекло б/у с варварски срезанной резинкой (флиппер отдал с машиной), но осталась целая резинка с разбитого окна. За эти деньги она была аккуратно срезана, с нее выкалупаны остатки стекла, и была наклеена на целое, после чего все было установлено на машину.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Начался вынос мозга с переоформлением:
Приехал в ГАИ начало все красиво, пока не дошло до сверки номеров. Далее, а как это у вас на двигателе номера нет и понеслось.... Отправили на экспертизу, пришел на экспертизу, забрали ПТС сказали приходите завтра часам к 11.00 и не забудте хорошо помыть двигатель. Помыли двигатель Рафшаны с Джумшутами целый час заводился потом плюнул утащил машину домой(нехай сохнет). Наследующий день завелась.
Приехал пол дня писал бумаги и объяснения, потом еще ждал эксперта. Пришел эксперт и начал: Говорит тебе же к 10.00 назначили. Когда все ему объяснил сказал, машина пусть стоит, у меня обед приходи к 15.00.
В 15.00 приходит смотрит площадку с номером и говорит надо лучше оттереть её(не мог раньше сказать я 1,5 часа дурака валял) оттер её. Он сделал две фотографии и со словами через неделю позвони узнай результат. Отправил заниматься своими делами.
Жду с нетерпением продолжения эпопеи.
У кого какие идеи, чем она закончится? Могу принимать ставки.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вклейку сделают и отпустят. ну или в переплавку ))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
вклейку сделают и отпустят. ну или в переплавку ))
Не каркай я уже влюбился, даже жена смирилась. А ты в переплавку. Ни за что его не брошу, потому что он хороший.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
насчёт помыть мотор - я помыл однажы,ага...все контакты-разъёмы спец.спреем обработал,завелась сразу без проблем...через три дня я уже переписывался насчёт карбов,бугага!!!
 
Сверху Снизу