Желтый коррадо

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
насчёт помыть мотор - я помыл однажы,ага...все контакты-разъёмы спец.спреем обработал,завелась сразу без проблем...через три дня я уже переписывался насчёт карбов,бугага!!!
Все пытаешься сблатовать меня на карбы?
:eusa_naughty:
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
я вообще свою с учёта снять не могу всё требуют какой-то запрос с тольятти!!!говорят что наложенно ограничение и снять не могут вот и катаюсь по доверенности уже два года!!!!незнаю что делать только я думаю один вариант ставить и снимать за бабло((( может кто нибудь посоветует???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
я вообще свою с учёта снять не могу всё требуют какой-то запрос с тольятти!!!говорят что наложенно ограничение и снять не могут вот и катаюсь по доверенности уже два года!!!!незнаю что делать только я думаю один вариант ставить и снимать за бабло((( может кто нибудь посоветует???
Чтобы за бабло, нужно знать к кому обратиться. Я пока не знаю. Если придется буду искать, найду поделюсь инфой.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
ок,отпишись если что узнаешь!!!!Мне предлагали за 5000р но пока не решаюсь!Да и оформлять не на себя надо а на бабулю свою,чтоб налогов не было!=)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
ок,отпишись если что узнаешь!!!!Мне предлагали за 5000р но пока не решаюсь!Да и оформлять не на себя надо а на бабулю свою,чтоб налогов не было!=)))
Ну 5000 р не дорого на мой взгляд, а у бабули что льготы по налогообложению? Мне на себя надо оформлять. Как бы мне к тебе не пришлось обращаться.:smiley:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поменял Крышку распределителя зажигания в existе 117 руб.
Завел машину поровнее стала работать, но все равно подтраивает.
При замене обнаружил какой то хитрый датчик. Кто знает? Что за зверь такой по номеру пробовал пробить не получилось.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
это наверное датчик холла.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вот сделал фото, прицеплен на провод высокого напряжения. Который идет на свечу.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Ну 5000 р не дорого на мой взгляд, а у бабули что льготы по налогообложению? Мне на себя надо оформлять. Как бы мне к тебе не пришлось обращаться.:smiley:
просто мне сказали что эсли оформляешь на пенсионера или же на инвалида налоги не приходят!!!!!Если что обращайся,если лавочка не прикрылась на двоих чё нить замутим:nice:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
просто мне сказали что эсли оформляешь на пенсионера или же на инвалида налоги не приходят!!!!!Если что обращайся,если лавочка не прикрылась на двоих чё нить замутим:nice:
Договорились
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Вот сделал фото, прицеплен на провод высокого напряжения. Который идет на свечу.
на 9А 2 датчика детонации, этот провод дает сигнал на мозг, чтоб тот знал на какой из 2-ух ДД надо смотреть в конкретный момент
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
........ чтоб тот знал на какой из 2-ух ДД надо смотреть в конкретный момент
Совершенно верно и называется он "датчик фазы", и усики его должны смотреть на трамблер, тогда он правильно работает.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Совершенно верно и называется он "датчик фазы", и усики его должны смотреть на трамблер, тогда он правильно работает.
Не понял по какие усики разговор от него идет два провода и прячутся в жгуте.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня не мой день. Сначала заехал в Exist, забрал внутренние шруса по 1009 р каждый. Хотел поменять вместе со сцеплением (сцепления обещал подогнать flipper, еще до поездки в Минск, до сих пор везет). Затем поехал в ГАИ узнать по поводу экспертизы. И узнаю, что меня отправили на дознание:shocked:. Дали телефон звоните. Позвонил по телефону: Там добрая девушка обрадовала недоброй вестью, что по моей машине возбуждается уголовное дело:cry::cry:. Будьте любезны прибыть на следующей неделе для дачи показаний. Обрадованный такой вестью поехал домой, но не доехал, умерло сцепление:sad:. Пока ждал товарища чтобы оттащил до места стоянки поменял форсунку заднего стекла. Но это мелочи. Ставки принимаю дальше чем закончиться эта эпопея с переоформлением. Мне сразу :vis: или подождать?
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Блин жесть!!!всё будет в норме крепись!!!если будет вообже жопа с гаи попробую чем нибудь помоч!!!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Блин жесть!!!всё будет в норме крепись!!!если будет вообже жопа с гаи попробую чем нибудь помоч!!!
Спасибо. Надежда всегда умирает последней. Остается только :bow::bow::bow:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
денег хотят походу. какое-такое уголовное дело они собрались заводить? но деньги я б начал уже копить, или искать знакомых на местах.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
денег хотят походу. какое-такое уголовное дело они собрались заводить? но деньги я б начал уже копить, или искать знакомых на местах.
Поживем увидим, Но я думаю без выходных проблем не бывает, всегда можно выйти через вход.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Для начала узнай действительно ли У.Д.завели,если да возьми номер и кто ведет!дальше узнай всю информацию о бывшим покупателе!после все этого напиши мне,будем думать!дело уголовное заводится сам понимаешь только в случае угона авто или перебивки номеров!но при некоторых обстоятельствах и из этого можно вылезти!вообщем узнай все!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Все норально, они всегда заводят уголовное дело, это нужно для того чтобы вынести решение, просто чаще хозяина не дергают, так что ни чего страшного, это же менты, у них всегда уголовное дело :)))... чтобы назначить экспертизу тоже заводят уголовное дело, без него они не могу её провести.
 
Сверху Снизу