Желтый коррадо

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На следующей неделе узнаю все и поделюсь впечатлениями. Спасибо за сочувствие.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
да перепутали чего-нибудь как обычно все нормально будет ядумая. удачи((((((
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня позвонил, добрая девушка сказала добрые слова. Что вынесен отказ в возбуждении уголовного дела и в конце недели я могу забрать весь комплект документов.
Мужики, а жизнь то налаживается.:cheesy::cheesy::cheesy:
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
юху...поздровляю хоть кому-то везёт=):smiley:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Спасибо за сочувствие. Дай бог и дальше легко все пройдет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня починил сцепление, выжимной подшипник в мясо, покоцало выжимную вилку, корзину. Смотрите фото.
Заодно поменял внутренние шруса.
Обошлось это удовольствие в 11118р.
Комплект сцепления Valio 4200р - flipper
Выжимная вилка VAG 900 p - GTI-гараж
Шруса Jp Group по 1009 р - exist
Работа 4000р (3200р сцепа, 800р шруса)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Ту Дарк: ЖЖешь :yee:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

C.R.E.A.M.

Зритель
Сообщения
38
Реакции
0
Касательно гаи, Юр вот ссылка на обьяву клмн у которого я покупал эту машину: http://forums.corrado.su/showthread.php?t=1777&highlight=1993

ключевой абзац: "Нюанс: на автомобиле установлен двигатель без номера, о чем есть запись в ПТС (не корозия, а просто - БН), подозреваю, что двигатель менялся гдето в районе Германии. В 2002 году я её поставил на учет без какой либо помощи со стороны, скорее всего у нового владельца с этим проблем не возникнет, однако не исключаю вероятность того, что блок придется поменять на номерной с документами, что стоит кстати не так дорого."

Так что косяк с БН движком был предсказуем. Я када Боре продавал емутож самое сказал.
Надо менять блок на 2Ешный иль 9Ашный, что дешевле короч.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
В свете выше сказанного добавлю.
Сегодня забрал документы на машину. Итог такой: Никаких регистрационных действий проводиться не будет, пока не будет поменян двигатель.
Так как экспертизой было установлено, что номера на блоке сбиты. Отказ в возбуждении уголовного дела основан на сроке давности совершенного преступления (более 2 лет).
Но ездить на машине пока можно по доверенности, все документы на руках.
А теперь вопрос знатокам какой двигатель покупать и ставить с учетом перспектив на увеличение мощности (хочу собрать злой атмосферник, ну не лежит душа у меня к турбо и компрессорам)?
Склоняюсь к 2Е, но решение не принято.
Возникают вопросы:
1. Сядет ли все навесное и нутрянка с 9А на 2Е?
2. Сядет на 2Е блок 20-и клапанная бошка?
3. На 2Е есть мозги, и я так понимаю, что если собирать сейчас гибрид 2Е и 9А будет ли все это работать?
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
а чего не ABF нормальный моторчик и башка если что в запас останется
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
а чего не ABF нормальный моторчик и башка если что в запас останется
А как регистриравать? Коррад с двигателями ABF не выпускалось. Для установки такого двигателя потребовалось бы заключение НАМИ о внесении изменений в конструкцию транспортного средства.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
юра, приедь подмост и мы тебе расскажим все ньюансы, тут писать в сотый раз уже лень
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Блин в довесок сел аккамулятор, пропала зарядка, купил реле регулятор (Jp Group) за 128 р. Поставил завести не успел. Завтра проверю.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Завел все стало хорошо, никаких попыток зажигания лампочки зарядки аккумулятора, на старом реле отвалилась щетка. Теперь новая проблема, в связи с дождями, не могу понять откуда вода в салоне, собирается позади водительского сиденья аж лужа стоит. Потолок обшивки сухие. Раньше думал на отсутствующие стекло, теперь не могу понять. На что грешить дальше.
Да чуть не забыл, Я замочки прикупил за 2251р оцените.
 
Сверху Снизу