Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
а еще проще по моему кинуть плюс на стартер.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.233
Реакции
395
Адрес
Жуковский
подскажи как проще это сделать?
рукой или крючком снизу зацепить за участок между фарами и потянуть вниз. Ну или действительно + на стартер, если не закрыт ничем.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Spymaster, помню как то в теме про открытие писал как все коряги открываются ) нужно только проволока которой начать собачку между дверью и кузовом, она видна
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
бросал зарядку на плюс стартера и на массу. открылось всё пять сек.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
все так и сделал, корру пришлось домкратить так-как она занижена и подлезть под нее проблематично, кинул + на стартер - на масу, открыл ЦЗ, водительской ручке пижнец, двери открыл при помощи спицы как рекомендовал Ярик, в итоге вернулся к ситуации двухгодичной давности когда вод. дверь открывалась из салона

Все еще раз большое спасибо :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Бля, ну вот это только старые ваги такое г? Друг собирает эклипс тех же лет, что и корра. Так ему не приходится тратить время на ручки, тросики капота и что там из мелочей ещё у корры из соплей сделаны...
Зарядка впечатлила, респект:)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.233
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Бля, ну вот это только старые ваги такое г? Друг собирает эклипс тех же лет, что и корра. Так ему не приходится тратить время на ручки, тросики капота и что там из мелочей ещё у корры из соплей сделаны...
Не трать, купи новый :unknown:
Смысл экономить на мелочах а потом ныть ?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Не трать, купи новый :unknown:
Смысл экономить на мелочах а потом ныть ?
Я ге спрашивал, что мне делать? Я спросил, только ли ваг такое говно?
Но отвечать не надо;)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Ну так, БудешьМучатьсяВечно... полностью солидарен)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ты меня просто убил сейчас... А я-то думал...
маленький рассказ о надежности бмв, может быть не всех, но моей в частности:
e36 1999года. Зимнее утро, температура где-то -15, сажусь в машину, завожу - не заводиться, аккум вроде ничего, но был говяный стартер, открываю капот, с первого раза не получилось, со второго обрывается трос капота, но капот открылся. Зашибись думаю, ну ладно, поднимаю капот и вижу внизу лужу из антифриза, смотрю на радик и вроде из него, склоняю голову над радиком и двигателем, ищу откуда вытек антифриз и тут меня накрывает капотом, сука! оказывается от мороза потекли мантеры капота. Мой отборный мат после этого заглушил даже вой собак... Про стоимость всего этого я говорить не буду, потому как запчасти на космический корабль стоят дешевле... Плюс ко всему когда тянули машину на сто лопнула задняя пружина, и тут я понял что бмв это не моё...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
маленький рассказ о надежности бмв, может быть не всех, но моей в частности:
e36 1999года. Зимнее утро, температура где-то -15, сажусь в машину, завожу - не заводиться, аккум вроде ничего, но был говяный стартер, открываю капот, с первого раза не получилось, со второго обрывается трос капота, но капот открылся. Зашибись думаю, ну ладно, поднимаю капот и вижу внизу лужу из антифриза, смотрю на радик и вроде из него, склоняю голову над радиком и двигателем, ищу откуда вытек антифриз и тут меня накрывает капотом, сука! оказывается от мороза потекли мантеры капота. Мой отборный мат после этого заглушил даже вой собак... Про стоимость всего этого я говорить не буду, потому как запчасти на космический корабль стоят дешевле... Плюс ко всему когда тянули машину на сто лопнула задняя пружина, и тут я понял что бмв это не моё...
У меня место на стоянке напротив остановки, вот люди тоже по утрам слышат много интересного)))
Я вообще начал потому, что.. вот строишь гонку, мотор с наддувом, тормоза от порша, а тут всякие ручки и тросики спидометра под руку лезут))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у каждой машины есть слабые стороны. просто на этапе гарантии ато и сервисного обслуживания они должны были устраниться заводом изготовителем, но почему то коррадо это не коснулась.... такие вещи, как туманки, ручки. хотя я думаю, что поломка ручек не у кого не вылезла в течении пользовании первых 5 ти лет) А так машинам по 20 лет, а люди жалуются, что то мол ломается всё-они должны уже на помойке отдыхать.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Slex, а чё с туманками?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
вот строишь гонку, мотор с наддувом, тормоза от порша, а тут всякие ручки и тросики спидометра под руку лезут))
корра должна быть автомобилем выходного дня :)
вылез значит в выходной день из дома и понеслась......гайки крутить ;)
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Я уже два года как коррадовод :)
 
Сверху Снизу