Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Spymaster, продай машину ВРу. Все нормально получается, я заберу в депресняк у Фэта, ну а твою тоже не далеко перегонять ))
ты дядя часом не перегрелся :)
хуяякомуееотдамнахрен) ты меня неправильно понял, заебался я, мелочи гребаные стока времени отнимают шоППЦ, я уже хочу ибошить, а все никак, обязательно какая-нить залупа вылезет, все выхи в гараже какую-то ХХХ**ню доделывал, проводки, балки, кароч всякую хню, нихуя толком не сделал а времени просрал пипец
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
И так постоянно, в основном мелочи которые время отнимают просто пипиц
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Поставил слегка более короткий поликлиновой ремень 7РК1280, с ним я добился приемлемого натяжения ремня, тк. стандартный ВРШ ремень 1290 на этом моторе не очень хорошо натягивался, тем более что натяжитель доработан. Компрессор кондея снят, он как и кондейная печка и маслорадиатор будет устанавливаццо уже в следующем сезоне)
Братан переварил выпуск. Переделан педальный узел под электронную педаль ДЗ (был тот еще цирк с его снятием, но я его победил)))
Установлена электропомпа, подключены патрубки малого круга охлаждения.
Основные головняки сняты, осталось все собрать назад до кучи и залить новые жидкости.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
интерактив
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
еще немного фоток
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сегодня возможно погоню вечером в гараж, может даже на всю ночь))) нннада коррадку дособирать ;)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
видимо скоро тест ДРАЙВ
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
сYка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
грёбаное абседс неАЛЁ!!! два часа вчера убил! все подключено верно, предохранители целые, релюхи для верности поставил заведомо рабочие - и нхYя! мертвячина, сука какжея ниихочу снимать этот девайс назад, я вчера с таким трудом впихнул это все! а как вспомню замену проводки..............пипец. Придется старый блок и старую проводку назад втыкать, вот сука купило на свою голову(
Насос робит ток от +/- на прямую, причем сука с него тормозуха блядь течет.

Подключил вчера патрубки ОЖ, собрал блок вентиляторов и воткнул это все барахло на корру, прикинул телек и фары с пассатовским радиком (балка - то от пасси) - чтобы оставить это - нужно как ни крутись удалять паразитный вентель, он упираеццо в гену и маслощуп, если подрезать слегка телек - то это нам нихрена не даёт, тк тогда фары не лезут!
поставил педальный узел обратно - это мля единственное что было выполнено без неожиданных сурпрайзов как с тормозами и радиком.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
не просто так ВР отказался от этого проекта с мотором:biggrin:. стратежил 100 пудов :rolleyes::sly:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
не просто так ВР отказался от этого проекта с мотором:biggrin:. стратежил 100 пудов :rolleyes::sly:
Я всегда ему говорю что где-то он меня наебал)))) он блидина воткнул се радик и вентеля от г3 ТДИ, они меньше слегка, пассатовский радик на всю морду)))
как думаешь, критично скажется на охлаждении моторена удаление паразитного вентеля?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Добился правды, теперь я знаю код мотора AXK (AMV)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Spymaster, пох, главное вентиль чёОткий
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
На выходных был побежден блок АБС/ЕДС. Все было выкорчевано нахер, просмотрено и прозвонено! устранена течь в одной тормозной трубке и вычислен сцуко провод который ипал моцк всему ЭБУ этого гребаного гидромонстра. Все работает, теперь я с блокой дифа, хоть и электронной но все-же)......................
НО!!!!!! подключил все магистрали и думаю щас блеать как заведусь))))как поеду)))
...............нихуя не завелся, иногда схватывает, взбрыкивает пару раз и глохнет и глохнет в рот ему ноги!!! искра есть, но льет просто ебанистически, свечи достал (это то еще гемороище достать свечи на этом дрыгателе, чуть не убился На*** когда залез на мотор для того что-бы достать катуху крайнего к коробке циллиндра, пальцы отдавил пока достал, но когда решил слезть с мотора - то промахнулся и не попал ногой на доску и чуть было не улетел вниз головой в яму, прямиком на кучу железного хлама и радушно ждущий там меня ПГ, спасла доска на которую я и упал бочиной и поясницей, синячище заработал, ободрался как сволочь, кароч надо ТБ соблюдать, под ноги смотреть и не расслабляццо а то можно на ровном месте в ящик сыграть.) искру проверил, свечи почистил, но это ему нах не помогло) я немного сразу разозлился..... ну и ладно) это ему не поможет, заводился-же....куда нах денеццо)

Проводку всю пересмотрел, все в норме, но ХЗ что ему не хватает, будем по ОБД2 читать

ЗЫ. я иногда удивляюсь своему спокойствию, может старею чтоле
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
приезжай. почитаем :scratch_one-s_head:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
ЗАВЕЛИ СЦУЧКУ)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
звук с глушаком просто бомба))))
 
Сверху Снизу