Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Fat, ты сначала дока, что поджопник купил! :-D
Андрюха, а что было?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
По ходу я полез заказывать новые свечи. Андруха да?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
давай в Минск на обкатку ! пиваса накупим отметить первую корягу в РБ с 2,8 4v. Может если мне повезет и прокачусь на этом оркестре )
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Fat, ты сначала дока, что поджопник купил! :-D
Андрюха, а что было?
свечи Макс, тупо свечи
завели на одной КаэРной, одной бош супер4 и две Беру, итого на 4х горшках
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
давай в Минск на обкатку ! пиваса накупим отметить первую корягу в РБ с 2,8 4v. Может если мне повезет и прокачусь на этом оркестре )
Ярослав, как тока так сразу)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
обнаружил у себя жёссткий колхоз с проводкой на вентель охлаждения.
15 реле в брп нах вааще нету, как там на Диги афтеран работал что-то я вааще не пойму (судя по мануалу бентли там за всю кухню отвечает реле 15)
у меня дела обстоят так, в штатку врезана была релюха на 30ампер, такая как все на фары лепят, а сильноточка непосредственно с клемм аккума, управление я так полагаю через термосвич сразу на 2ю скорость, тока нахрена они эту кухню к штатной проводке приср@ли я что-то совсем не догоню. Если термосвич управляет вентилем то нахрен провода с родной проводкой сращивать?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
разобрался вчера с проводами, можно в принципе восстановить и первую скорость через доп-реле, вентиль ч0тко гуде))) как самолет прям)
переделал проводку на реле фар)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
за минувшие двое суток поспал 6 часов, собрал, правда моговато соплей, но собрал)
в пол седьмого утра кое-как переоделся, завел греццо, сажусь блиать и пытаюсь выехать - хера там!!!, передачина работающем двигателе не включаюццо(((
паходу воздух в системе, возможно где-то воздушит, т.к. я вчера с братаном минут сорок качал тормоза и сцепу, все прокачали, все было бодрячком, ночью ковырял подкапотку и БРП, а с утряни педальки мягковатые стали(((импотенто???. Сегодня поедем добивать падлу!
Кароче я так и не выехал из гаража, пришлось на работу на такси пилить
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Да блин эта гидросцепа тоже заипала, я уже думаю трос вкорячить, всё равно уже не эвридэй кар, пусть будет брутал.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Да блин эта гидросцепа тоже заипала, я уже думаю трос вкорячить, всё равно уже не эвридэй кар, пусть будет брутал.
вот лично тебе,, надо поставить все новое и перестать сношать себе... ну все что ты себе сношаешь
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
да, пришедшие в негодность расходники/детали нужно обновлять, и вовремя это делать, а иначе они сцуко выстреливают в самый неподходящий момент)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, Рабочий, главный, шланг и вилка?
Тебя мучает недовыжим сцепления? А педальный блок у тебя целый?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, Рабочий, главный, шланг и вилка?
Тебя мучает недовыжим сцепления? А педальный блок у тебя целый?
Меня уже не мучает ничего=) На фиатике всё чётко=)))
В корраде, кстати, тоже с выжимом уже норм, но протекает новый рабочий. Шланг не новый, думал про него, вилка хз, там всей коробке уже полная жопа (20 тыс после капиталки даже не выдержала сука)
А что с педальным блоком может случиться?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
педальный болок состоит из нескольких частей и соединён электрозаклёпками. И часть упора для педали сцепления бывает надрывается от заклёпок и педаль становится криво, что в результате приводит к неполному выжиму главного цилиндра и недовыжиму сцепления в целом.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Только вчера перебрал свой педальный узел, смущали щелчки при нажатии сцепления. Все, как Slex говорит - кронштейн педали сцепления лопнул и педаль при нажатии болталась. Все заварил, поставил новый главный цилиндр ATE, (рабочий менял 1000км назад), новую трубку от бачка - работает шикаааарно. На новых машинах нет такого крутого сцепления как у меня :)) Педаль в меру тугая, без люфтов, без звуков, схватывает в самом начале
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Злой Дух
Сверху Снизу