Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
А потом тема куплю крыло, куплю бампер) или а выставьте свои тачки на авто.ру и подороже)
Если сам виноват - тебе и чинить, никто не отрицает.
Но как то я заметил что все кто в последнее время обращался с такими просьбами - далеко не гонщики, и вообще чаще даже не виновники дтп ;)
Так что кто знает, кто знает... ©
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
да все нормально ребята, коррада она такая коррада)))) я сегодня вез челов по пути с работы)))) они нах чуть не обоср@лись) тока и слышал: о000го она ибашит))) ЛАМБОРДЖИТО (с) прям))))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сижу, пью коньячину и понимаю что атма на 24 клаппанике канешна штуко песдатая, но ннадо собирать бабло на ГТ35 :) и дунуть под поллитру избытка на вотеркулере
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
И это ещё сезон не начался=))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Сижу, пью коньячину и понимаю что атма на 24 клаппанике канешна штуко песдатая, но ннадо собирать бабло на ГТ35 :) и дунуть под поллитру избытка на вотеркулере
а смысл ? ну будет тоже 400+ момента ну и крутится будет как нормальный мотор ()до 6000), а не это 12в недоразумение с одним только ощущение ускорения. на передний привод (1000-1200кг) в плане разгона гораздо интереней моторы с малыми моментами и большими мощностями. Например собери на блокеровке 2,016в со степенью 9,2 и простейшем за семки гибридом из мусора и под 400момента и 450сил ВР будет нервно курить в сторонке пытаясь зацепится за асфальт а как зацепится после 4000 продувка бошки то законьчилась 2 клапана на цилиндр при малом бюджете только девак пугать на остановках
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Сижу, пью коньячину и понимаю что атма на 24 клаппанике канешна штуко песдатая, но ннадо собирать бабло на ГТ35 :) и дунуть под поллитру избытка на вотеркулере
не хочется тебя расстраивать но покупать 35й гаррет и дуть 0,5 это как купить RS6 и подпереть педаль газа спичечным коробком. Смысл то расскажите какой покупать фен и не использовать его характеристики на 100%.. :cry: про вотеркуллер молчу, думаю ты понимаешь что этот фен практически не будет греть воздух на 0,5бар и больше применима фраза "куллер не всегда лучше чем его отсутствие"
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Сижу, пью коньячину
херассе аристократ, а че один то???)))
этот фен практически не будет греть воздух на 0,5бар
у меня нормально греет и если не включать вентиль на радике кулька то температура на впуске 42 градуса
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
коходу у вас там без коньячку не разобраться :drinks:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
не хочется тебя расстраивать но покупать 35й гаррет и дуть 0,5 это как купить RS6 и подпереть педаль газа спичечным коробком. Смысл то расскажите какой покупать фен и не использовать его характеристики на 100%.. про вотеркуллер молчу, думаю ты понимаешь что этот фен практически не будет греть воздух на 0,5бар и больше применима фраза "куллер не всегда лучше чем его отсутствие"
за это знаю)))
35ка - эт типа "на вырост" ;)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
сегодня безбожно отрачил 2литрового аккорда :) чел немного @хуел когда узнал что у меня 2.8 :)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
лучше проиграть сильнейшему чем выиграть у слабого
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
лучше проиграть сильнейшему чем выиграть у слабого
а хули он доеб@лся, я километра два ехал и игнорил все его поползновения, потом меня заипало что он вокруг меня кругами ездиит ;)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
приезжай к нам, хотя бы Фэт быстренько покажет что 204 сил атмо это просто музукальный неповоротливый не едущий рояль под лаком, правда нужно сезона дождаться :blum1:. поняли там в Гомеле моду маленьких обижать
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
приезжай к нам, хотя бы Фэт быстренько покажет что 204 сил атмо это просто музукальный неповоротливый не едущий рояль под лаком, правда нужно сезона дождаться :blum1:. поняли там в Гомеле моду маленьких обижать
Шито?! ройаль не трогать))) он атмасферный!
а вот турбоВР отъебет Фэта 20клапанник как отстирает :cool:
 
Сверху Снизу