Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Всем привет вот и созрел создать свою темку сильно не пинайте если что!
Так вот моя история была у меня когда-то восьмерка на момент покупки искал Гольф2 но не одного живого экземпляра не попалось а восемь была как в стоке вот и взял о чем ни разу не пожалел!



Но друг предложил купить у него Гольфа 3 амерекоса в простанородье Тушканчика!
Так как изначально искал Гольфа раздумье было недолгим ( в семье только фольцы и болезнь ими давняя)
Таким я его купил



Потом было время когда им совсем не занимался но настал час лишили прав и пошло поехало ! В итоге таким продал неполный список того что стояло и было зделанно:
накладки порогов GT ( от девятки :) )
серпы и молдинги вр6
шильдики GTI-Edition
рукоятка кпп "легендарный" шарик для гольфа черный
убран задний дворник
передний дворник от мерседеса в 202 кузове
габариты на LED диодах
Проложенна шумоизоляцией вся вибро 2мм сплен 8 мм
кондиционер ( Удален )
передние стеклоподьемники ( SPALDELUX ставил сам )
подсветка печки и приборки заменена на красную + все кнопки
колеса 15" BBS резина йока 195/50 AVS SPORT
форсунки омывателя с подогревом
решетка без значка
наклейка Vento- Club.com :)
салон ваг-спорт
подвеска занижение 60/40 перед/зад пружины суперспорт аморты бильштайн газ от вр6
выпуск ноунэйм китай
доп приборы на месте штатной магнитолы темп. масла темп. охлажд. жидкости вольтметр
магнитола ( пока нет >( ) перенесена на место подстаканников Теперь Ауди навегейшн
была у становленна морда от венто на тюнинг оптике DEPO с ангельскими глазками
противотуманки тонированные и поворотники тоже тонированные ( они-же у меня габариты :D )







Полная тема про Гольфа здесь
но вот сбылась мечта купил Коррадо у SoKoL-a!
Фото в тот день когда забрал ее:


Потом не было времени ремонтировал сестре машину ! Но вот пришло время и корры было куплено



И еще приехали из германии две коробочки

а в них пару фетишей B)

колеса на лето Hankook Ventus Sport K104 205 45 ZR 16 87Y

Новые передние тормозные диски Лукас колодки Лукас заднии диски тоже новые лежат уже давно вместе с новыми супортами и колодками все ремни ГРМ приводной и гура а к ним три ролика все оригинал

еще купил и поменял масло два датчика температуры наконецто показывает температуру мотора а не луны! Починил свет теперь все светит и работает! перевесил датчик забортной температуры то-же что и с охлождайкой теперь показывает нормальную ! Да всего и не упомнишь но работы еще много !
А купил еще губу оригинал но только 50мм с ней вышла оказия заказал ждал три недели как приехала чуть не убил манагера так-как заказывал 90мм но эти уроды привезли 50мм и сказали что мол сам ошибся при заказе! Еще купил и вклеил стекла от бмве нифига они не подходят к нашим поворотникам хотя на форуме писали что чут-ли не как родные но ничего пока замазал герметиком позже куплю родные и поменяю! Вот помыл и сфоткал!







Еще почти за даром досталось немного музыки все разношорстное но на то оно и халява :
В торпеду 10-ки Пионер
В двери 13-ки Инфинити
В задней полке блины Сони
Саб Мистери на 400ват
Усилитель под саб Краунч на 500ват
Магнитолла Панасоник
Надеюсь это хоть как-то заиграет хотя я не фанат мега мызыкальных инсталяций ( На гольфе вообще долго гонял без музыки:yee: )
Ну вот пока вроде все Принимайте!:smiley:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: martini

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Черная накладка на порог, скинь номерок..
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
535 853 813 A01C
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
молодец!
ей бы еще жопу дотянуть как следует и будет шоколад)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
перенесем пока в бортжурнал, на проект пока не тенят, а так молодец, приводи ее в порядок, когда-то (4 хозяина назад) она была в очень даже приличном состоянии. А сейчас соглашусь с ромой. пока еще надеюсь не поздно, надо что-то делать с задом, поставить его на место.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
молодец, подход правильный, а оригинал есть, надо просто заходить в правильные магазины... под заказ, но есть всё.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Mexicano_16V-G60, Cпасибо точно ошибся разделом ! Сорри писал ночью после работы!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
ага он самый! предьидущий владелец его уже пытался поремонтировать но не успешно!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Фотки вроде не загрузились.
Ну я тоже не мало вложил сил, как раз дело подобралось к фетишу и полной хорошей перекраске и вытяжке жопы, хотя с ней не всё так просто, потому как не смотря на тот удар который мне засадили, там было полно косяков со шпаклёвной, но посетили другие мысли, так что пока на бмв, а потом хочу построить турбо кору на 16 клапанах, но пока в задумках только и в ожидании окончания учёбы чтобы можно было спокойно направить свои силы на работу и машину.

А эту машинку будет приятно увидеть в обновлённом виде. Хорошо что она попала в хорошие руки, мне было достаточно тяжело всё устранять из-за неимения гаража и особо времени.

А натяжитель просто какой то ебл...н поставил вверх ногами, хотя там для особо одарённых даже стрелочка нарисована.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Да я бы ему руки-то оторвал-бы причем с особым удовольствием!( За такой-то ценик на него)!
SokoL - Ну я тоже не мало вложил сил!
Я верю но еще делать и делать!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да будет всё гуд. За сколько резину взял? Не трет на поворотах?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Не не трет та шире была и профиль выше эту брал под занижение резина за 2547руб за баллон и плюс 500руб доставка итого 10688руб! Вроде нормальная резина пока держит дорогу нормально но еще толком не разгонишся!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
на вид ничего так)) ну дальше скорость покажет))) кстати дёшево обошлось за такие размеры...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Вот поремонтировал сегодня обогрев заднего стекла и зеркал путем замены вечно отходящей кнопки :eusa_dance: Jp Group 959589001 Выключатель обогрева заднего стекла 266,24 руб Теперь все опять греет:yee: и заказал подвеску JOM- Германия
Артикул: 741000
Blueline Coilover suspension
Регулировка по высоте:
Перед от -40мм до -85мм
Зад от -40 до -85мм
Вес: Перед 980кг, Зад 900Кг
Не предназначена для установки на синхро.
В комплекте 4 аммортизатора и 4 пружины,ключи для регулировки.
 
Сверху Снизу