Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так всё же работает вроде..
на сколько ампер он?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это предохронитель ABS, насос через него запитан.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вообщем стояли у меня сидухи, стояли дома.... боковая потдержка умерла на водительском кресле=(( новая стоит около 1700 р. немного канешно. потом наверное преобрету, но а щас хотелось поделать что нибудь своими ручками кривыми.. пора же уже выпремлять=)))
 

Вложения

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вообщем я не знаю что делать.. свечи чёрные как ноч... мокрые... может их просто бензом заливат из за лямбда зонда....
вот такой она была ещё пару лет назад..
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Вообщем я не знаю что делать..
Ну что первое наверно, это внимательно научиться читать.
Второе это научиться читать и пользоваться интернетом.
Третье это научиться читать и играть в квесты, они логику тренируют.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
не.. я канешно понимаю, что задаю глупые вопросы и веду себя подстать своим вопросам=) но всё же.. какой есть... я всего лишь учусь..
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну ты же говорил что у вас есть в городе настройщик.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Прежде всего найди кто у вас моет впрыск Винсом, и только им. Найди и промой. Купи сам Винс не менее 2 литров, он стоит 360-390р\банка в банке литр, тебе нужно две. После этого и только после этого, я тебе помогу что нужно делать.
Еще раз, промой:
- это делается так, от дозатора отключается топливные магистрали подачи и обратки. Снимается предохранитель №18. И вместо магистралей подключются шланки промывочного станка. Лить просто в бак не советую, точнее категорически не советую. И машина работает на этой гадости под названием Винс. Штука ужасно токсичная, но сцуко полезная очень. На двух литрах при прогазовке и работе на холостом ходу машина проработает около часа.
И вот только потом будем все смотреть и настраивать.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А пока раз у тебя отключена лямбда, сними с элек.регулятора разъем, и свечи не будут черные и мокрые.
И еще наиди тему про " 9А незаводится" и проверь давление в системе я там написал как. (открутив штуцер обратки с регулятора) может у тебя тоже подкачивающий умер, и тогда из за нехватки давления в системе будет полный бардак с впрыском.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, это тот что двух контактный на дозаторе со сотороны мотора?
да я помню-читал эту тему=)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А я вот не верю что то в промывку. Есть факты конкретного результата от неё?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Вась а как ты думаешь???
Помывка нужна и обязательна, и тут даже можно не думать. Если являешся владельцем мех впрыска то два раза в год, весной и осенью обязательно 1литром Винса. Мой впрыск при мне прошел более 100 000 км, при этом ни чего не менялось вообще, фильтры не в счет.
Статистика такая: за лето было промыто более 200 машин, из них около 50 на мех врыске. 12 штук притащили на веревке (мех впрыск) после промывки и подстройки ( при помощи специальных приборов ) 11 радостно до сих пор ездют е везде меня приветствуют фарами. Одна была полным трупом, владелец постучал молотком по дозатору. Там было труднее. НО всеравно починил.
Что касается машин на элетронном впрыске, то наблюдается тенденция что владелец не может нормально тронуться с места, все время с буксами :)))
Я свои услуги у себя не рекламировал, все началось с знакомых, номер телефона пошел по рукам.... была бы лажа не приехали бы столько.
Но я противник ультразвука, причем сейчас имея в своем распоряжении станок за 300 000 рублей, для промывки, проверки...... и.т.д, еще раз убедился что ультразвук зло. При желании приезжайте в Калугу ...угандоню ультразвуком ваши форсы :))))
Слекс да это тот, если у тебя нет лямбды, то толка от него нет только вред....
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Vova$

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
отключил это датчик с дозатора.... и ваще машина персетал работать... т.е. мотор запустился и тут же заглох. вернул наместо разьём и всё заработало.

терь по кузову: подкрылок пластмассовый кто нить колхозил от других вагенов? а тоя по катологу посмотрел-ставился он тока на кору=( у меня его нет и поэтому когда я снял крыло, то там было огромное количство грязи=(((
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
и ваще машина персетал работать...
Обязательно проверь обратку если бензин там течет то нормально, если нет то сначало работу подкачивающего в баке, потом основной насос.
Попробуй так, прогрей мотор, заглуши, сними с регулятора фишку, и попробуй, напиши что получил.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
пока к сожалению не проверил давление бензина... в баке совсем мало бензина=))
снял в фишку с регулятора, когда машина прогрелась и снова запустил мотор. всё нормально-работает. заглушил. мотор остыл-я опять попытался маслануть и машина заводиться, но буквально через 3 сек глохнет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня за дозатором обнаружил двух контактную фишку...
от чего она?
 

Вложения

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Что то я не разглядел.......
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
забыл посмотреть какиого цвета проводки.... один вроде жёлто синий, а другой красно белый....
врятли ПТФ или поворотник.. все эти выходы имеються на местах и работают....
 
Сверху Снизу