Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я ставил 2 реле: одно на дальний, одно на ближний. добавил всего 3 провода своих.. вроде бы=)
На форуме где-то есть схемки, но я ими не пользовался=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, т.е. одно реле на ближний левой и правой фары?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вчера на 140 км/ч на бегунке срезало внутрению шпонку..... домой возвращался на верёвке.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
не сильно то и растроен.. просто озаботило, то что новый бегунок развалился прямо на ходу.... и расход оч большой.. предположительно 15-17 литров на 100 км.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
не сильно то и растроен.. просто озаботило, то что новый бегунок развалился прямо на ходу.... и расход оч большой.. предположительно 15-17 литров на 100 км.
Ну не такой уж и большой у меня больше был. Когда я в Минск ездил.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вот такой вопрос всплыл.... про спойлер.. он вылазит полсе 120 км/ч,а залазит обратно на какой скорости????? у меня примерно меньше 40 км/ч... это нормально?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
У меня залазит обратно только при полной остановке.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
блин.. но так же должно быть=(((
офтопом: за мной сёдня пежо гнался по трассе.... видимо его сильно удивил мой спойлер=)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
salvador, так посмотреть на мой спойлер я ему позволил;) ну пыж был бодрый... новый какой то .. хз.=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вонзил сегодня релюхи на ближний и дальний свет.... ну уже лучше=))) хоть дальний появился=)
так же появилась такая проблема: когда после поездки останавливаешься на светофоре, то машина чуть ли не глохнет=((( как проерить насос подкачивающий, тот который в баке???
и ещё: бортовой комп показывает расход начиная где то от 30 л/100км и до 6... но он падает постояно-не зависит от скорости езды и оборотов....
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
чтото у тебя комп тупит,он лолжен показывать от 99,9 и от скорости влияет падение топлива!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да я знаю, что тупит! Вот что делать не знаю. Сегодня поменял предохранитель в блоке управления вентилятора- так теперь вентилятор произвольно включается после выключения зажигания. Датчик в радиаторе отключал- все равно крутится.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
сними трубку подводящую к насосу от бака,зажигание включи,если подкачивающий насос работает то из трубки пойдёт топливо.у меня когда он накрылся основной насос очень шумно работал.
 
Сверху Снизу