Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
опять снимать коробку.. точнее мотор.
может всеж таки до снятия мотора попробовать прокатиться, на предмет отсутствия вибраций... ну чтобы в третий раз не мучаться))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
может всеж таки до снятия мотора попробовать прокатиться, на предмет отсутствия вибраций... ну чтобы в третий раз не мучаться))
я не могу прокатится. передачи не включаются
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну вроде бы проблема с вибрацией решена....
перетормаживали суппорта, диски грелись. перебрал суппорта с новыми резинками и с помощью пасты от АТЕ.
и покатался. вибрации такой мощной не было.. была какая то лёгкая. И по этому заменю ещё и шрус внутренний слева.
Приобрёл винты ап рейсинг. посмотрим на них в деле.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Винты новые брал? Сайт?) Оч хочу мягкие винты))
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Тоже интересен отзыв по винтам, буду ждать результат.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
будет отзыв. винты новые есть на аллегро. я брал б\у, но с минимальным пробегом.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Сколько денег? Так же на аллегро брал? На оф сайте смотрел. Разница вроде есть в подвеске между 4 цилиндра и врш коррой..... фото давай)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я брал в Калининграде. парень купил подвеску по моему совету, а теперь она у меня.
да. между вр6 и 4х цилиндровыми есть разница в подвеске. в последний раз я смотрел цены.. было примерно 30к за комплект. сейчас дороже наверное.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ремонт бокового кронштейна бампера.
Не знаю на сколько это актуально, но у меня была проблема с самой покупки. левый кронштейн бампера был только с одним ухом, а второе уже было надломано и соответственно левая часть бампера висела.
попробовал отремонтировать.
Покупаем крепление бампера от г2 под номером 191807193



От уха г2 отрезаем ножки и расширяем отверстие в нём, чтобы мог пролезть саморез крепления коррадовского кронштейна. Далее от родного кронштейна отпиливаем под основание разломанное ухо и припаиваем его к коррадокронштейну предварительно сориентировав.

Усиливаем пайку металлической сеткой, впаиваю её в пластик.
К сожалению ровно у меня не получилось сделать

Но меня это не сильно парит, потому, что там есть зазор в самих рельсах бампера, который компенсирует эту неточность.

Второй грибок срезать не стал, а так же подпал его и усилил сеткой. Всё уже стоит на машине. Бампер не висит.
По долговечности не скажу, возможно от вибрации отвалится. буду следить.
 
Последнее редактирование:

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
По ремонту креплений - заказал у токаря такие грибки из алюминия, прикрутил к пластмаске. Теперь намного долговечнее. Буду снимать бампер - сделаю фото.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Тему надо переименовать в "что бы поставить от другой машины" :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
По ремонту креплений - заказал у токаря такие грибки из алюминия, прикрутил к пластмаске. Теперь намного долговечнее. Буду снимать бампер - сделаю фото.
твой варинат конечно лучше и прочнее, мой проще, а о надёжности судить рано.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу