Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
@plex На новых авто часто ДХО и дальний - это одна двухнитиевая лампа. нить ДХО как раз таки в пол накала светит пользуясь тем же отражателем что и дальний и никого не слепит.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
@Slex как происходит привязка по скорости авто, сигнал с коробки??
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@plex На новых авто часто ДХО и дальний - это одна двухнитиевая лампа. нить ДХО как раз таки в пол накала светит пользуясь тем же отражателем что и дальний и никого не слепит.
не знаю как на счёт двух нитей, но ДХО в дальнем распрастранённая штука.
@Slex как происходит привязка по скорости авто, сигнал с коробки??
Да сигнал взял с разветвлителя проводов датчика скорости (откуда берёт сигнал, климат, магнитола, спойлер)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Плекс, перед тем как написать в моей теме, продувай алкотетстер...
Конструктивный ответ. У тебя комплексы и ЧСВ не терпит критики? А главное - сам любитель ткнуть всех носом в их доработки. Мне даже про дигифант что-то доказывал, основываясь на слухах и своем бутерброде из проводов.
Откуда такая самоуверенность?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Конструктивный ответ. У тебя комплексы и ЧСВ не терпит критики? А главное - сам любитель ткнуть всех носом в их доработки. Мне даже про дигифант что-то доказывал, основываясь на слухах и своем бутерброде из проводов.
Откуда такая самоуверенность?
1.Принимаю только конструктивную критику.
2. Доказательства где, что я неоправданно кого то тыкаю.
3. О каком бутерброде идёт речь? Ты видел мою инсталляцию? Это ты раструбил свои достижения в изучении дигифанта на весь честной народ, а на выходе что? Я прям работаю и благодарю тебя за использование твоего софта для настройки дигифанта.. такой удобный и понятный интерфейс, а параметров то сколько.. ууух. Я прекрасно понимаю, что ты соображаешь во всех этих кодах, алгоритмах и т.д. Молодец. Видимо образование тебе позволяет это делать. Но зачем себя ставить выше других, опираясь только на то, что ты теперь знаешь к чему приведёт отключение синего датчика на программном уровне? Я не удивлюсь, что рано или поздно это приведёт к какому то результату, но ты, будучи уверенным в себе, начал ставить сроки, апеллировать цифрами, отзываться о способностях людей.... Это тебя не красит никак вообще. Пока это выглядит как пиздабольство. КДА пришёл с готовым решением по дигифанту и он хотел поделиться своей разработкой и мыслями по этому поводу, вступал в диалог, а ты сразу залез на трон, который сам для себя построил.
Есть авторитетные люди на форуме, который своими действиями заслужили уважение и статус какой-то, а есть мастера разговорного жанра. Техническая составляющая форума умирает, и по этому постить здесь технические решения уже не хочется.

Плекс, Саша, извини если я затронул твои ОЕМ чувства.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Впизду, даже отвечать по всем пунктам не буду. Я не знаю, что у тебя за каша в голове, если ты видишь "ставить себя выше других". Я наоборот для всех подробно разжевал и описал все, что было проделано. Куча людей обращались в личку на форуме и драйве, в том числе с других клубов и с другими мозгами, чтобы помочь сделать то же самое для своего ЭБУ, и все получили ответы на свои вопросы
Язвительные замечания новичкам, неуместные подъебы на просьбу помочь и посты "а что по твоему должно произойти в режиме 'базовых настроек'" видны что-то только от теья и твоих "лайкателей".

Так что еще большой вопрос, кто делает что-то полезное для клуба, а кто просто озлобленный тролль
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Степ, почисть и мою тему пожалуйста, там еще больше флуда от многоуважаемого собеседника.
Вообще все, кроме технических вопросов
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Впизду, даже отвечать по всем пунктам не буду. Я не знаю, что у тебя за каша в голове, если ты видишь "ставить себя выше других". Я наоборот для всех подробно разжевал и описал все, что было проделано. Куча людей обращались в личку на форуме и драйве, в том числе с других клубов и с другими мозгами, чтобы помочь сделать то же самое для своего ЭБУ, и все получили ответы на свои вопросы
Язвительные замечания новичкам, неуместные подъебы на просьбу помочь и посты "а что по твоему должно произойти в режиме 'базовых настроек'" видны что-то только от теья и твоих "лайкателей".

Так что еще большой вопрос, кто делает что-то полезное для клуба, а кто просто озлобленный тролль
почему не будешь то отвечать? и что толку, что было разжёвано, если нет результата, а если есть, то покажи мне его и я заберу свои слова обратно.
по поводу каши в голове: по твоему каша в голове не только у меня, но и людей, который дают результат. Я помню о ком ты отзывался, но их имена здесь называть не буду.

по поводу последних сообщений с базовыми настройками, то ты просто сделал скрин из проги и показал то, что все и так знают, а проблема так и не решилась
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
по поводу каши в голове: так такая каша не только у меня, а ещё у пары человек с этого форума. И эти люди дают результат. Я помню о ком ты отзывался, но их имена здесь называть не буду.
Флаг вам в руки. А у меня люди, смысл всех постов которых заключается в "вы все мудаки и нихрена не понимаете, а я понимаю, но вам секрет полишинеля не скажу, или скажу за деньги, попутно обливая дерьмом", ничего, кроме отвращения не вызывают.



по поводу последних сообщений с базовыми настройками, то ты просто сделал скрин из проги и показал то, что все и так знают, а проблема так и не решилась
Молодец, если ты знал все эти 4 пункта, но речь не об этом, а об отношении. Можно ведь помочь и без язвительства. Мой пост со скрином не содержал никакого личного отношения, был краткий и конструктивный

почему не будешь то отвечать? и что толку, что было разжёвано, если нет результата, а если есть, то покажи мне его и я заберу свои слова обратно.
Потому что нет времени. По той же причине нет красивого окошка с удобными кнопочками для настройки мозга. И весной, между прочим, я предлагал тебе поучаствовать все доделать, чтобы все могли пользоваться. Ты сказал, что не будешь этим заниматься и подождешь, пока не появится все готовое. А теперь имеешь наглость предъявлять, что нет результата. Охуенный подход. Прям как у тех самых

ещё у пары человек с этого форума
Продолжать срач желания нет, т.к. ты не улавливаешь сути. Настройки эбу и дигифанты тут не причем. Смысл в том, что даже разобравшись в чем-то, не надо питать иллюзий, что ты шаришь на 100%, самоуверенность это плохо. А если она еще и безосновательная, то создается впечатление неадекватности собеседника.
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Потому что нет времени. По той же причине нет красивого окошка с удобными кнопочками для настройки мозга. И весной, между прочим, я предлагал тебе поучаствовать все доделать, чтобы все могли пользоваться. Ты сказал, что не будешь этим заниматься и подождешь, пока не появится все готовое. А теперь имеешь наглость предъявлять, что нет результата. Охуенный подход. Прям как у тех самых
да предлагал и я отказался. Потому, что предложение было странным: я тебе скину данные, а ты их будешь забивать в таблицы. По крайней мере я так понял. А брать долговременные обязательства я не могу, т.к. основная работа специфична и я в любой момент могу уехать и на долго.
Молодец, если ты знал все эти 4 пункта, но речь не об этом, а об отношении. Можно ведь помочь и без язвительства. Мой пост со скрином не содержал никакого личного отношения, был краткий и конструктивный
своими вопросами, пусть и язвительными, я пытался выяснить на сколько человек осведомлён о проблеме, чтобы правильно выстроить диалог. вот и всё.
.....подождешь, пока не появится все готовое.
я такого не говорил. по твоему совету скачал прогу и открыл через неё файлы, которые ты мне сбросил. как я понял так должна была выглядеть готовая прошивка. Ну я должен был освоить её самостоятельно, но вот, что то ума не хватило. По твоим словам там всё просто, но видимо не для меня.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
плех а есть хоть одна машина настроенная твоим оборудованием?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
читай мой предыдущий пост
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
И зачем эта фигня с дальним светом? Ты будешь водителей слепить
Колхоз колхозный (без сарказма). Из той же серии, что и сделать оранжевую неонку под порогами и использовать как повторитель поворота
Бля, Плекс) кто бы говорил) ты сам ездишь с туманками и дальним светом евридей 24/7) много кого ослепил коррадскими фарами?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ вы че ???
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
На экватор вроде подался.
 
Сверху Снизу