Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
блин я бы и б/у взял бы.... но как не прогадатьб=((( насос начал гудет при любов прикосновении до руля....=(((
я феби как то брал ремкомплект кулисы ещё на гольфа.. так вроде ничё плохого не могу сказать... ну насос это же канешно другой дело..
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
и Ruville упаковшик,и что? незнаю как у вас,но я беру эти запчасти и не жалуюсь..
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Вань,а у Кубы уже не осталось запчастей?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да толком уже нету ничего.. если тока помелочи от той чёрно-синей.
насосы то мне предлагают.... но я что не знаю... менять шило на мыло..
может насосы как то ремонтируют?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
мне предлагают насосы от от кр ,9а, и от гольфа второго RF
щас посмотрел фоты коры дансера... походу у меня радик стоит не родной и вообще не от коры!!!!=((( дело в том что мой радик гораздо мненьше.( но у дансера кондей и тм вроде радик должен быть больше). и патрубок от помы входит совсем под ругому.....
и ещё один довод в пользу неродивости радиатора. в книжке написано, что обьём системы охлаждения 6,5 литров, а вот недавно меняяял фриз .. и у меня влезло всего 5.5=((((
радики только родные?
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
надо смотреть по номерам,могут не все подойти,хотя от КР должен!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну етка говорит, что их ставили несколько видов... такие как у меня и побольше....
я просто воткунть вентилятор от от пассика 4-го( он там двух винтеляторный)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ребят, сегодня поменял верхние опоры амортизаторов..... жеесть одну ваще вырвало и подшипник отстутсвовал..
так же машина у меня глохла при сбросе оборотов....где то читал, что нужно почистить заслонку расходомера(я так понимаю это "лопата") снял корпус воздухозабоники и сверху полили из очистител карбюратора. там было до фига грязи... всё вычистил сверху и превернул дозатор и почистил всё снизу.... всё высохло и я поставил вс обратно и попыстался запустить машину... она туго завелась и тут же заглохла. но если дать газу, то она сначала плохо работате, а потом раскурчиваеться и если газ отпустить, то она поять заглохнет.=(((((
основной насос вроде работает. так же проверил насос в баке. в багажнике открыл крышку и подал на пряжения на два ближних сигнала и бенз из бака пошёл.
так что пока не знаю, что длать в дозаторе....
ещё обнаружил какой то зелёны провод обрезаный... о н был в одной связке с фишкой ЭРГД(или как он там наззываеться)....
вообщем, что делать не знаю..
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
а заслонку ты смотрел,может она у тебя засрана?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Richard, заслока та что на коллекторе впускном?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну раньше то всё работало.... а вот после чистки дозатро, что то несрослось.. но завтра и эту заслонку почищу=)
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
ну может и этот расходомер тоже тупить конечно.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Надо мерить давление насоса. Оно может упало.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
superbatman, с чем это может быть связано?
блн.. не могу найти тему, про незаводиться 9а.. там дансер описывал как можно проверить топливной насос...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да нашул уже.. надо будет проверить давление...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ребя. сегоня покумекал на счёт принци работы моего кемтороника...
если не прав, то поправте:
за счёт чего управляеться лопата дозатора? я так думаю, что она приводиться в движение потоком воздуха, который всасываеться цилиндрами, за счёт этого она поднимаеться и увеличивает подачу топлива на форсунки? так?
или она управляеться каким то сигналом? в зависимости от того как расположена дросельная заслонка? но ведь на залонке вроде нет датчика положения(помоему тока на абф такая фенька).

пока не знаю что делать с впрыском... ща пойду проверю хватает ли давления по сбособу дансера и приду обратно за оветом что делать...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вообщем сейчас проверил давление насоса.... ну вообщем когда откручиваешь обратку то из дозатору лупит топливо при вклю зажигании....
 
Сверху Снизу