Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
вообщем когда откручиваешь обратку то из дозатору лупит топливо при вклю зажигании....
ВАЖНО!!! Не из дозатора ....а из регулятора!!!! Трубка что идет обратно в бак!!!

я так думаю, что она приводиться в движение потоком воздуха, который всасываеться цилиндрами, за счёт этого она поднимаеться и увеличивает подачу топлива на форсунки? так?
Да так и только так. На лопате стоит потенциометр но он не управляет, а им управляет лопата. Чтобы мозг видел на сколько поднялась лопата, что ввести коррекцию при помощи ЭРДГ.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
там железная трубка переходит в резиновую, а пото заходит в какю то шляпу....
но ведб насос резко не умирает же..... я тока утром на ней ездил а уже вечером, повторюсь после чистки лопаты, она перестала нормально работать=((( т.е. заводиться и тут же глохнет.... ну наверное завтра попробую проверить давление по дпугому...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
еще раз удостоверился,что мех впрыск это полная шляпа,такчто надо тебе Ванька мутить от ABF!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
были бы деньги я бы уже всё намутил=)))
есть предположение, что это гофра которая возле заслонки на колекторе.. завтра сним её и гляну=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вообщем 3.14здец...... при заводке машины я вручную поднимал лопату... бестолку.. даже не схватывает.... но когда завожу просто, томашина схватывает и тут же глохнет....
дансер говорил, что подвисает некий плунжер или как его.....
её померил давление с обратки, после такой штуки железной... вообще насос продавливат топливо через обратку и этот клапан(не знаю как его назвать)...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну что же делать? ща почитал про дозатор и понял, что лопата управляет неикм поршнем, который в свою очередь управляет подачей топлива???? может ему 3.1зда?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сёдня пробил бак на поджопниге.. походу на учёбу в понеделбние иду пешком=(
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну так что с впрыском сделать? викинуть?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня два предположения... завис плунжер и очень сильно переливает.... т.к. свечи очень чёрные и из выхлопушки пахнет бензом. либо пипец потенциометру....
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Если из обраки идет бензин, т отключи от ЭРДГ разьем и попробуй завести,
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вчера беседовал с дансером на счёт впрыска. получил от него пару советов. сегодня я сделал, что он мне посоветовал.. пока результата нет=((
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
начал поиски спеца по мех впрыску в городе....
может сразу искать друйго выпрск?
есть мысль дигифант от абф поставить. я понимаю, что трудности будут. может кто у нас удалял свой впрыск и ставил дигифант на 9а?
хотелось бы именного дигифант от абф, т.к. это вроде можно сказать "родное".
какие трудности могут постигнуть меня в этом вопросе?=)) вообщем если кто занимался этим вопросм? ссылке тоже был бы рад особено на русском языке=)))))
знаю что переделывали на абит, но мне почему то этот вариант не симпатизирует....
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Переделывали не только на абит. Все зависит от того, есть ли в твоем городе люди, способные настроить мозги.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Переделывали не только на абит. Все зависит от того, есть ли в твоем городе люди, способные настроить мозги.
ну я знаю, что возможно воткнуть январь там или опелёвский впрыск. но мне интересен имено дигифант. возможно и есть люди.... можно будет и в литву сгонять=) я думаю там есть=)

так есть лиопыт установки дигифанта именно от ABFа?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вот он хитрый=))) не хочет гласности своего проекта=))))
Mexicano_16V-G60, , а тебе спасибо, что спалил его=)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Slex, еслиб ты побольше бы почитал форум, а не только свою ветку, то понял бы, что он отнюдь не хитрый и не скрывает свои намерения и планы... поиском иногда можно много интересного найти, а не ждать ответ на свой вопрос.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да я немогу научиться пользовать этим поиском.... он вечено однои тоже выдаёт=(
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Переделывали не только на абит. Все зависит от того, есть ли в твоем городе люди, способные настроить мозги.

у нас в городе не то что настроить-поставить некому.ближайший стенд в литве,там же и специ:vis:
 
Сверху Снизу