Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Сообщения
4.486
Реакции
3
У меня этих морковок....... только вот как передать? Да и я не считал зубья на них. может разное количество.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
короче я понял вот так. нужно заказать вот этот датчик 191919149D
так?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вот и с свежего.....

вроде впрыск привёл в более или менее порядочное состояние.... пока что катаеся в режиме отладки.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так. сегодня наконец приехала лямбда и датчик температуры ОС=)))
датчик уже работате=)))
и ещё. наконец доехал до шиномонтажи и набул летнию резину=)
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
лямбду в оригинале брал или универсальную?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Брал Бошевскую. уже с фишкой. не оригина канешно, но всё же. универсальну. в топку=)

народ, а где в стоке датчик температуры ОС устаовлен? в бемпере где то?
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
в правом воздуховоде охлаждения тормозов
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ого......=))) а можно в какой нибудь схемке посмотреть=)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в правом воздуховоде охлаждения тормозов
а на 9А есть разве такие?
датчик встегивается в рещетку бампера с правой стороны, там есть специальное отверстие куда датчик вщелкивается..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
особенно у меня есть в самопально ерешётки. хотя есть оригинальная. надо будет глянуть=)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Народ, я запутался. куда вкручиваеться лямбда зонд???? в выпускной коллектор сли всё таки в ту штуку где должен быть катлизатор?????
а тоу меня какая то система выхлопа странная.. вся переварена-типо прямоток. а я хочу вернуть всё в тихое состояние. у меня есть банка, после катализатора, так называемый чемодан, и конечная банка глушителя=) всё от коррадо КР=)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
А ежели нет катализатора или хотяб пламягасителя, то в штаны....У меня в Суперстпринтовском выпуске в паука вкручивается в том месте где он в одну трубу переходит, т.к. там нет ни катализатора, ни пламягасителя.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня после коллектора стоит наврное пламягасиель.... надоел уже этот рёв. как бы мне всё это вернуть....... после этого пламегасителя стоит какой то глушитель(походу роддной, а дальше чёрте что... как вы думаете, если я поставлю чемода и последний глушитель, то она станет работать тише???
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня наконец то залез под машину. посмотрел на выпусную систему и опечалился..... всё сварено из труб=( прмо на машине и что бы демонтировать всё это придёться походу резать. и ещё нужно найти первы глушитель после коллектора. ну там где по идее должен стоять катализатор и резать в нём отверстие и в нём сверлить резьбу под зонд.
а пока поставиль лямбду в старую систему. трудностей впринципе не возникло. ожидал худшего. нужно просто было открутить трубу от коллектора и орудовать стало проще=)))
 
Сверху Снизу