Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я же тебе говорил что на холостом распыление практически не видно.... форсунка включается только в холодное время (ниже 4С) проверь нет ли у тебя подсоса воздуха (не треснута черепаха, у дроселя, одет ли сапун с движка, и.т.д. да и насос то гудит, а вот качает ли??? сними труб ку что из бака идет к нижнему насосу, подай напряжение и посмотри как текет бензин
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, буду смотреть подсосы воздуха...
кстати.... открутил трбочки с дозаторана орсунки. в дюзах стоит топливо, но при кручении стратером уровень бенза даже не поднимаеться....
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
!!!! купил новые свечи. завели еле еле.... работает только с газом на 2-х тысяч оборотов. но если прокрутить болтик СО на пару оборотов по часовой стрелки, то даже держит холостой ход в пределх 500-700 оборотов. но если вернуть как всё было, то ХХ нету=( свечи чёрные!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Подсос воздуха?? Посмотри складки в гофрах внимательно, сними и посмотри (посгинай и внимательно) вообще недолжно быть трещин.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, гофра сразу попала под подозрение...... промыл её гнул вертел.... всё нормально.. она не идеально, но ещё походит!
ну сёдн чудо произошло. З А В Е Л И=)) купил новые свечи. помаслал завелах, хрепела, трещала, воняла..... крутанул завтный винтик на два оборота вперёд.... и о чудо. работает ровно, обороты держит, заводиться(пока тока на горячию пробывал-завтра утром поробую на холодную), после повышеных оборотов не глохнет. ща куплю лямбду, поставлю и будем регулировать CO.
Усилено общаюсь с человеком под ником ака4 с volkswagen.msk.ru. впринципе он мне и говорил, что делать.... по его методе будем руглировать содержание СО=) как то так.
вот тока спидометр и одометр не работает=(
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Регулировать СО по току ЭРГД забавная метода :)))), но.. на любителя проще на пункт проверки и настройки карбов заехать и поставить 0,2-0,1%
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, ааа.. следишь за нами?=)))))) поставлю лямбду и буду думать...
какой показатель должен быть??? я боюсь, что они ща обратно открутят и опять парм пам пам...=((
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А что следить то, если нет прибора анализатора, только так и настраивают, по току и переключению лямбды........ я это прошел давно проще по прибору, да и точнее. Ты сам крути и смотри на прибор а они просто трубку в глушитель пусть вставят. Показания СО написал выше впринципе можно до 0,8% только расход будет завышен
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
это нормально :)))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня купил монометр и померил давление через выход, который отмечен на фото(через него мерееют?)
давление 6 атмосфер
 

Вложения

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Вань, а где болт от крыла,смотри а то потеряешь :redlol:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Richard, капотом прижёмёться=)))))
да я креплени просрал=(
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Народ, перестал работать спидометр и оддометр. где начинать рыть?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
провода от датчика скорости
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу