Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
.....но причем здесь НДС к страховому бизнесу???
Короче, у вас тоже такой произвол?
Может у вас на Украине так, но в России страховые операции НДС не облагаются!:smokin:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня съездил в страховую. заполнил все бумаги. вышел мужик, нафоткал машину с бампером и без. посмотрим, что насчитают.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Да кстати парни..... и прочие девушки!:smiley: Дам хороший совет по страховке который для нас ( я имею ввиду тех кто владывает деньги в старые автомобили) актуален. Дело в том , что ущерб как по ОСАГО, так и по КАСКО на детали выплачивают с учетом возраста автомобиля. Чем старше-тем меньше. И доказать что на Корраде 1991 года, например стояла новая деталь можно только лишь предъявив бумажку. Посему всех призываю обязательно собирайте бумажки о покупке, ремонте....обо всем.....Это поможет избежать проблем с доказыванием того что у тебя на базе 1991 года собрана вчера практически новая машина!!!:smiley:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вообщем посмотрим, что там не насчитают. если, что то не строит, то я думаю можно будет к независимым экспертам обратиться.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
это что у тебя там тока бампер пострадал,на фотке больше ничего невидно!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Может у вас на Украине так, но в России страховые операции НДС не облагаются!:smokin:
В том то и дело, что согласно закону - не благаются! А хитро..ые страх..йщики воду мутят:mad:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вот более детальные фото мест ранений.
к сожалению бампера сейчас нету дома=((

шильдик остался цел, но он очень испугался=))


вот это на мой взгляд наиболее серьёзное( я не про птичью атаку). метал ушёл. багажник закрываеться с трудом.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
вот правое крыло не есть хорошо,но думаю выравнится как нибудь!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
В меня таёта въехала точно-точно в этот же угол. Но крыло не повело, хлопушку помяло, бампер поцарапало, шильдик - буква "О" отвалилась (потом я его просто потерял правда), поворотнику писта... и таётовской морде тоже))))
Я это к чему (может не кстати и невсерьёз) : VW карада - крепкое и мощщщное мошино, VW т4 - тоже крепыш. Вот вам и разница - VW рулит, таёту - фтопку )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня в городе меня подвёл вентилятор охлаждения-он покинул этот мир. я тут же поехал к кородаводу в балтийск и встетил он там меня на свой "новой" Corrado VR6 1995 г.в. это сказка а не машина. она вся в стоке. вся шикарная.. просто аааааааахтунг!!! я под впечатлением, по после того как меня на не прокатили, я понял, что мойй 9а это чахлик....=))))

да внетилятор я поменял=)) всё работает-его даже не слышно=)
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
Ваня, если тебя не устроит то, что тебе напишут в экспертизе,, как я уже раньше говорил есть у нас эксперт в государственной экспертизе,, до 70 тыс рублей выплачивают без выяснения
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
наконец Ванька понял,что такое VR6 и что такое 9а :grin:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну я как бэ был восхищён её состоянием, а вот ВРШ я бы себе не купил=)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
потому что это слишком жирно для меня. нужно поумерить пыл=)))
я как заглянул под капот и не понял как же там без ямы ремни поменть?=))) меня это смущает=)
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
не смеши меня,какая еще там яма? я ремень(он всего там один) меняю без всяких ям и трудностей:smiley: ну да это не 9а,тут меньше гемора,который ты любишь!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да лан рич не в обиду=))) просто я считаю, что мне в омих не полных 20 лет вр6 слишком жирно=))
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
да лан рич не в обиду=))) просто я считаю, что мне в омих не полных 20 лет вр6 слишком жирно=))
При чем тут лета и объем?:shocked: Ежели это твоё, то года тут не помеха, ежели голова на плечах есть!:smiley: Так что это отговорки. Просто видимо тебе не по душе VR6 в принципе... ,но ты Richard не хочешь обидеть:eusa_hand: А года -это просто отмазка!!!:eusa_naughty: Я прав?:smiley:
PS Я в те же не полные двадцать лет на таком вот самолете во всю рассекал : http://ru.wikipedia.org/wiki/L-410
 
Сверху Снизу