Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вообщем дело было в чёрном плюсовом проводе....=(( кинул плюс с аккумы. всё заработало. но обрыв чёрного провода я не в силах найти и решил найти рядом какой нить плюс от зажигания. первое сто кинулось в голову это катушка зажигания....
проверил тестером. нашёл на катушке плюс и подключил. вообщем спалил один датчик, потом второй(который был мой). в итоге я остался с носом-дурак=((((((((((
и так вопрос в следующем: где мне взять плюс=)))) или можно кинуть постояный от аккумы?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну так что придумать с плюсом на датчик????? от аккумы постояный оставить?????

датчик куплен, установлен, работает.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нда... страховая компания перечилила деньги... 12 633 р. на ремонт крыла, бруса и на замену бампера целиком....

Вопрос: усилитель заднего бампера рестайл и дорестайл отличаються друг от друга? или нет разницы?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ссегодня кули поводки двоников от десятки=))) и щётки бескаркасные.. гребут офигительно и смотриться круто=))) спойлер решает=))) вот только немного целпяет в одно месте.. но болгарин нам поможет=))
наконец то избавился от этих горбатых поводков..
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ребят, а каие активаторы (электрические) центрального замка можно поставить в хлопушку на запирание вместо ключа и на лючок бензобака?.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ребят, а каие активаторы (электрические) центрального замка можно поставить в хлопушку на запирание вместо ключа и на лючок бензобака?.
Может на ОТПИРАНИЕ? Сейчас таких наборов навалом в местах где сигнализациями продают. Главное чтобы у них усилие срабатывания хватало.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Нет. я хочу собрать Подобие родного ЦЗ. Только электрического, а не ваакумного.
Сегодня посетил атомобильного костоправа, который вытянул менста ранений.... хоть багажник терь нормально закрываеться
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну так вот мне и интерессно какеи модели активаторов ставить в хлопушку и на лючок. Может кто уже заморачивался...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
после покупки менял жижу гидрача и обнаружил отломаное ухо крепления гидрача.
а псоле аварии развалилось стальное крпеление гидрашки=(((( насос стал криво=(( и ремень подкушивал прилично.... вот.
решил вчера разобраться: снал насос и оба крепления. Стальное развалилось аккурат на две части, но оно было приобретено заранее и тут же установлено. а вот алюминевое крепление я найти не смог=((( ну решил я его заварить, а точнее отдал бате на работу, что бы он мне там его заварил аргоном=) всё было сделано на отлично, а заодно сварили стальное крепление, так что есть терь про запас.
но в месте крепления насоса к к алюминевого крепления тыщу ле наза оломлался болт, который я вчеры высверлил. вообщем всё поставил как следует(вроде). натянул ремень и насос установился прямо и ремень вроде не кушает так как раньше=))))

ps^ из положительного: пока машина стояла дома со снятым насосом, я не рескнул на ней ехать и поехал за детальками на велосипеде=))) 15 км на двух колёсах=))) бодро. но подвески ваще нет=)))))) колбасит нереально=)))))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
горе...

не уберёг..... простите.. не уберёг:cry::cry::cry::cry::cry:
вьехали в меня т ак, что мнея развернуло в противоположеную сторону=(((((((((((((((((((((((((((((((((((:)cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
левая сторона просто под списание от двери до задка=((((((
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Держись, братэ. Сам цел?
Всё, что не убивает, делает нас сильнее (с)!!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вооот.... я то отделался сильным сяничищем и психологичским шоком.... до сих пор не могу внять, что произошло=(((((
ребят, а рестайлинговая и дорестайлинговая чаасть под номером 11 отлчаються??? если да, то чем. спасибо
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Как же тебя угораздило??? Но не расслабляйся все будет хорошо.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Вот засада,вот делаешь её,пытаешься что-то улучшить,востановить,а потом вот так.......печально.сочувствую.а у меня двига вчера крякнула.тоже пришлось смириться.:mad:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
двиг для коряги это ерунда... а вот кузов=это пипец...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
помоему это конец

я думю этим фотоотчётом можно закрыть этот бортовой журнал....=((((
1


2

3

4



:cry::cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в германии вся эта кузовня копейки стоит (я конечно про бу, новые детали везде стоят примерно одинаково), жаль способа доставки нет...
 
Сверху Снизу