Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вр6 мне понравился мотор=)) хотя я наверника не всех нюансов знаю. она валит.
неужели мне теперь продавать свою кору и в попыхах искть себе vr6??? ну не готов я сейчас на ней ездить=)))) может в будующем да, но не сейчас=)
Рич, то далеко не с вр6 начинал=))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня наконец добрался до датчика пройденого пути... подключил егоо к дрели.... нифига он не работает. спидометр не показывает=((((
так что терь ещё датчик найти. да и 800рублей за него это сильно=))) пласмасска какая то=))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
С любого ВАГа подходит, и как вариант с ВАЗа ..... но с него как то неспортивно :)))( про последние надо проверить где слышал не помню....сам не пробовал но внешне похоже )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dancer911, я знаю, что от любого вага=)) хотелось бы новый, но я думаю, что ценик за него завышен=))) буду искать на разборках=)
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
вр6 мне понравился мотор=)) хотя я наверника не всех нюансов знаю. она валит.
неужели мне теперь продавать свою кору и в попыхах искть себе vr6??? ну не готов я сейчас на ней ездить=)))) может в будующем да, но не сейчас=)
Рич, то далеко не с вр6 начинал=))
налоги на вр 6 тоже ничего :) Компрессор на 9А прикрутить и цены ему не будет. Найти живой вр6 тяжело да к томуже их не так много как и 9А.
Вот салончик послерестайла эт да))) если еще и в светлой коже) Жалко кор не было с 1.8Т движком...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
удалено, как флуд.
Mexicano
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
удалено, как флуд.
Mexicano
 
Последнее редактирование модератором:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
удалено, как флуд.
Mexicano
 
Последнее редактирование модератором:

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
удалено, как флуд.
Mexicano
 
Последнее редактирование модератором:

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
удалено, как флуд.
хамство по отношению к участникам форума
Предупреждение!
еще одно и бан!
Mexicano
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
удалено, как флуд.
Mexicano
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ребят, сегодня прикупил датчик пройденого пути на разборке. и он тоже не работает... сдаёться мне что всё таки где то провод порвался=((( какие сигналы должны приходиь на крайние контакты датчика????
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
А если взять электросхему и самому попробовать посмотреть? И если там что то будет непонятно, спросить?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да я плохо в ней разбираюсь=((( нужный провод куда то уходит в блок предо ви всё..... а где выходит дальше нефига не написано. только мелкие обозначения буква "e"
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Если ты по совету Дансера, ты закоротил провод на массу и стрелка двигалась, то дело не в проводке. Если мне верна память, то на крайние контакты приходят + и -. На датчике должно быть написано.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
на датчике написана полярность. сигнальный провод то пюоюбасу целый. а вот другие провода фиг знает.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
вот другие провода фиг знает
Так посмотри , включи зажигание и там должно быть 12 вольт. Но мне вот сдается что проблема с купленным тобой датчиком, я сам с разборки купил но после проверки на машине только третий рабочий был. И что самое интерестное он туго крутился, что легко вращялись были "не алё".
 
Сверху Снизу