Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
darkmatter, можно поподробнее???? я всё таки ближе к германии. ты имеешь в виду новоезапчасти или же б\у?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А нельзя у вас притянуть кузов под ремонт? У нас в РБ можно, люди делали. А тебе доказывать особо и не надо ,что тебе кузов нужен.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Аж смотреть больно (( как по живому (((
Держись, не опускай руки. Многое можно восстановить, что-то придется менять, но на зап.части рано списывать Корку. Это у нас тут туго с донорами, у вас же с этим делом полегче. Уверен, все найдется и решится благополучно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
можно и кузов с доками притянуть и растоможить, но.. его нужно ещё найти... а ореал моих поисков пока ограничиваеться литвой.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Игорь darkmatter, может помочь с поиском в германии, но как тянуть от туда нужно будет думать тебе.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
оке... ещё один вариант...
буду думать. спасибо.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
логичнее всего в этом случае было бы тянуть машину на ремонт в литву

или, вариант 2

брать бус, ехать в германию, закупить все нужное железо и ехать обратно и таможить всё это добро. по идее таможиться оно должно по схеме: пошлина=30% от стоимости деталей либо, что скорее всего, 2 евро за кг (вроде бы). короче бюджетно в принципе...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
поправлю Игоря,не 2,а 4 евро за 1кг! Вань, я тебе помогу с кузовом если надо.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у знакомго есть кузов от корыюю вроде целый... можно вырезать и в мою вварить, но пока подожду, может найдёться в соседних государствах кузов с документами. тогда на томожню и замена.
Richard, с целым кузовом или кузовными деталями?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сёдня открыл дверь ломиком и какой то матери.....=(((( снял обшивку задней части и диванчик. и вот треь думаю.... может реально вырезать этот кусок внешний и вварить другой(целый и не рваный). Кто нибудь проводил такую операцию по вжевлению куска другого? как такой ремнт сскажеться на жёсткости кузова в итоге???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
обратись к проф. кузовщикам, не стоит гадать...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
обратись к проф. кузовщикам, не стоит гадать...
Вот только где их блин найти???:scratch_one-s_head:
Кстати сорри за ОФФ но у меня такой же вопрос по ламбо-дверям... Кто-нить знает как они себя ведут при аварии?
Еще раз сорри за не тему.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
ваня,я заплакал.впринципе все поправимо,правда стоит денег.сегодня поговорю с волшебниками.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну вот и прошёл час "Х".... был на группе разбора...... ничё хорошего. менты даже и слушать меня не стали. дед сказал, что ехал 40км\ч, потом увидел как я не остановился на перекрёстке и выйхал на полосу его, а потом он начал тормозит(10 метров тормозного следа), а потом он ещё и об меня притормозил.. а судя по удару там нифига не 40 км\ч=(((((
я пока на его полосе стоял чуть не поседел!!!! а он говорит, что выйхал перед ним и стоял=((( вообщем здец.... после таких случаев даже за руль больше садиться не хочеться=((
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня посетил я кузовной ремонт..... и вот что получчил в ответ. 35 т.р. это без двери и крыла. это нужно будет самому искать. дверь то есть, но она без балки усилителя внутри... ну и крыло надо искать...
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Сегодня посетил я кузовной ремонт..... и вот что получчил в ответ. 35 т.р. это без двери и крыла. это нужно будет самому искать. дверь то есть, но она без балки усилителя внутри... ну и крыло надо искать...
Это только жестяные работы?
Друже, так вроде бы приемлемо..

Что тогда получается:
жестянка 1150
крыло 50
покраска 400
____________
в $1600 может и вложишься?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Это всё вместе=) с полной покраской кузова.
как мен сказали.. 5 тон будет стоить замена крыла заднего и стоки.
30 рублей покраска вместе с ремонтов крыла.. но я его отрихтовал-осталось тока доделать..
 
Сверху Снизу