Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Андрюх, я думаю, что надо купить и мерить=)))
ps^ твоё кстати сообщение тысячное=)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ребят, а кто нибудь ставил двухпоршневые тормоза от Ауди 200???? на какой диск их ставить? и много ли переделок. в поиске нашем позагонял-ничего толкового не нашёл.
http://forums.vwvortex.com/showthre...calipers&highlight=corrado+dual+piston+brakes
http://forums.vwvortex.com/showthre...kes-for-Corrado&highlight=corrado+audi+brakes
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Народ, нужна консультация в отношении дисков. Решил, что хочу Борбет А r16, но думал сначала о разно широких но боюсь, что 9 дюймов сзади раскатают мои арки=)
у меня какая то подвеска стоит заниженная. люди, которые знают машину давно, говорили мне что там Koni sport -40. вот. сейчас стоит летняя резина 205\50\15 и если сзади сидит сидит один человек, то на ухабе может и чиркнуть резина. п.э. опасаюсь, что большие диски сзади разворотят там всё. может тогда стоит поставить одинаковые и не париться?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня наконец то вонзил ЦЗ и на лючок Бака. помучался слегка. керхером смыл там копившуюся веками грязь. в грязи обнаружил коричневый проводок. фиг знает для чего он....
назрел вопрос о рулевой колонке.
есть у меня колонка с регулировкой по высоте. колонка от коррадо. хотел поставить, но обнаружил, что есть различия в корпусе замка зажигания. ЕТКА говорит, что такой замок ставился только на коррадо. действительно ли так?
может у кого есть замок?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
логично.. но земли там было много=))))))
так есть вариант приобрести отдельно замок зажигания бушный? или отдельно тока новый?
у меня был гдето замок, но он блы не снять, а просто отломан. надо поискать.. моежт удасться отремонтировать
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
я на бывшую свою черную тоже ставил колонку с механизмом серво руля,но переделывать мне ничего ненадо было.все подошло болт он!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
потому, что у тебя наверное на колонке уже стоял замок зажигания?????
а на этой нету замка. его отломали.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
ну замок я свой поставил,потому как ключа небыло от купленного. кстати что касается борбет А,то если покупать 7,5J все 4 колеса,то по мне вида никакого не будет,а вот 9J без прокатки арок не обойтись:cool:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
может ты поменял только лечинку замка? а сам корпус замка был от новой колонки с регулировкой...
иначе я не пойму как ты её поставил:scratch_one-s_head:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
бля. сегодня решил поставить лямбду от 2108. контакты у меня были перепаяны уже давно под родну фишку. снял старую-поставил новую. завожу , а обороты завышены на ХХ. точно не скажу, т.к. тахометр не работает. лямду отключал-эффект нулевой, клему акума скидывал. если отключить КСХХ, то обороты слегка падают, так же если заткнуть его палеьцем.... машина не хлохнет-просто падают обороты немного, а когда уберёшь палец, то обороты резко ввверх и держаться наверху.
Должен ли на ХХ воздух идти через дроссель? или тока через КСХХ?

в общем я ничего не пойму, что случилось....
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У меня такая лажа была. Проверь концевик полного закрытия дроссельной заслонки.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
как сказал юра-так и было. провод по пайке обломился.....=((( пропоял и заработало.... но всё равно кажется, что то то не так=) надо приборку быстрее от 9а искать....
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
обороты всё ровно скачут. заведёшь -обороты начинают гулять. потом устаканиться и стоят на месте. дашь газу - обороты вверх -потом чуть вниз и висят завышенными. их можно уронить принудительно передачей(включаешь первую, держишь тормоз и трогаешься. обороты снижаются и держаться на нормальных... но как только газу дал-всё опять повторяется.
и сопротивление на концевиках меня смущает.
микрик ХХ активирован-показывает 48-56 ОМ
микрик полной нагрузки активирован-показывает 8 Ом постоянно.
в мануале написано, что вообще должно быть меньше 0.5 Ом сопротивление....
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
отключил лямбду. прогозовал и обороты выровнялись....
есть подозрения что лямбда даёт сигнал мозгу, что бы он увеличил подачу топлива,т.к. смесь бедная(свечи белые) и обороты повышаются....
у меня только такие догадки.. но почему смесь бедная я не знаю...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Народ, нужна консультация в отношении дисков. Решил, что хочу Борбет А r16, но думал сначала о разно широких но боюсь, что 9 дюймов сзади раскатают мои арки=)
По личному опыту: аркам нифига не будет, а вот боковину резины рубит не по детски. Сзади у меня 215 резина, кромки крыльев загибать пришлось внутрь чтобы не резало
резину
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня кромки уже подрезаны=))) я думаю ставить в зад 205-ю=)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
бля. нефига подобного.. она не сдалась. опять такая же борода с оборотами. зависют и всё. и до ХХ не падают. иногда стоишь на ХХ и небольшая нагрузка на мотор.. например в виде насоса гидрача и обороты в пол... что за херня????? я не могу просто понять. может микрикам капец?
 
Сверху Снизу