Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
и что длина штока? длиньше короче?
может у вас уже была рейка от пассата?
 

ludix2

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
1
Адрес
Калининград
нет, рейка коррадо, с серой забрали, она такая же. забирай нашу рейку и собирай со своей, наша рейка в одном и том же положении руля хрустела, шлицам конец пришел,видимо, а так она не текла.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
моя тоже не течёт и не люфтит. просто туго крутиться, из за какого то там колечка внутри.... куплю наверное от гольфа и поставлю, а свою может отдам в ремонт. если сделают-останеться прозапас.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
БЛин ставь от Г2 и не парься, я Диме КДА57 (новый ник никак запомнить не могу) открутил со своего гольфа и отдал ему. Он сейчас ездит и радуется. Можешь у него уточнить о впечатлениях.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
тоже склоняюсь к этому варианту. главное хорошую купить
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
рейки одинаковые и с г2 и с пассата и с г3, тока если рейку с пассата брать, надобна сменить тяги(наг2/г3/коррада) у пассата они длиннее, так же подходят рейки от сеата, и амулета) но.... обязательно уточняйте про кардан(количество шлицов и диаметр). на моей памяти два вида карданов, один цельный, один разборный, и те и те по длинне подходят.
з.ы. проста я рейки менял раза три уже, и с карданами намучался.......опыт)))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну что ж..... будем искать рейку... а то даже что то от неё во время прокручивания руля слишиться шепение.. может воздух хапает.. хз. в общем..... б4 выпускались до 96 по моему... буду искать самую молодую и менее убитую... жаль что чери амулет не могу найти((
ах да... на что обратить внимание при выборе "не молодой" рейки?))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
ну что ж..... будем искать рейку... а то даже что то от неё во время прокручивания руля слишиться шепение.. может воздух хапает.. хз. в общем..... б4 выпускались до 96 по моему... буду искать самую молодую и менее убитую... жаль что чери амулет не могу найти((
ах да... на что обратить внимание при выборе "не молодой" рейки?))
На маслянные следы. Возьми с собой карданчик, покрути рейку на плавность хода и отсутствие закусов, проверь резьбу под тяги и шлицы для карданчика. В максимальных положениях проверь целостность вала, что бы был гладкий, без мех. повреждений и ржавчины, отверстия куда вкручиваются трубки что бы были чистыми.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня решил заняться наконец машиной.
нашёл форсунки на 214 кубиков, поставил их. странно, но на старой прошивке почти пропала детонация))) но и ехать стала хуже.
поставил обкатаную прошивки от Димы KDA/ прошивка была обкатаная на Сапёра машине. итог:
1.Плохой пуск(
2.Есть слышамая детонация, но короткая.
3.Машина стала ехать приятнее и резвее. Как то свободнее. раньше не быстро раскручивался мотор, но сейчас он просто вызрываеться сразу. Этим приятно удивлён. над другими проблемами будем работать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
она задолбала. мне наверное никогда не победить эту детонацию!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Понизь СЖ =)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
через свечное отверстие дырку в поршне просверлить?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
может нахер все эти игрушки с впрыском. поставить в зад обратно мех впрыск.
на нём даже на 92 бензине детонацией не пахло
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
приезжай у меня проводка от опеля есть)))))))))))
 
Сверху Снизу