Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
SerRUS, я не знаю как уменьшить. они у меня нормально открываются на странице. за рамки не выходят.
я не знаю, что с этой машиной) видимо колхознег) там девушка по моему на ней гоняет.
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
И не проще ли отключить габариты передние из бабушкиных глазок и перенести их допустим в поворотники

SerRUS, я не знаю как уменьшить. они у меня нормально открываются на странице. за рамки не выходят.
я не знаю, что с этой машиной) видимо колхознег) там девушка по моему на ней гоняет.
Колхоз адский, но за ТД воздухозаборник респект. В какой нибудь программе уменьши качество фото.
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ЗАЕБАЛА. ВСЁ! кончились силушки мои. под пресс На***!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
просто заебала..... есть задачи, которые у меня не получается решить... вот и всё....
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Оч.знакомое состояние. Друг, сделай передышку. Через неделю-две по новой затянет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Растонировал задние треугольники)) гораздо интереснее стало смотреться)))
под ней оказалась родная зелёная тонировка)))) такой бы и дверные стёкла затянуть... жаль закон не позволяет(
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Растонировал задние треугольники)) гораздо интереснее стало смотреться)))
под ней оказалась родная зелёная тонировка)))) такой бы и дверные стёкла затянуть... жаль закон не позволяет(
дык это и не пленка скорее всего, а стекла атермальные) на стекле tinted написано?
upd: и эт если заипала тача, всегда остается вернейший вариант сжечь ее накуй))))))))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
дык это и не пленка скорее всего, а стекла атермальные) на стекле tinted написано?
upd: и эт если заипала тача, всегда остается вернейший вариант сжечь ее накуй))))))))
Нинадо никуя жечь! Жечь тока мона реззину!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кулирман, я гляну чо там написано.. но вроде как напыление какое то... у меня на чёрной коррадо распилиной были такие форточки... суки маляры одну разбили((((
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Тёк корпус бензанасоса. вроде сделал... но трубки все пластиковые полопались. нашё шланг какой то интересный. нагрел его феном, натянул на старые наконечники и норм. вроде не течёт, что не может не радовать....


давно давно у меня такая история, что нормальные тормоза тока со второго качка...
прокачивал уже по два раза....
((
приобрёл тут рестайл приборку 93 года)))) ура) теперь есть тахометр.
Могу запродать приборку от Вр6 ААА 92 год.
 
Сверху Снизу