Corrado VR6 restoration

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
все в шоке от количества новых блестящих деталей...
Ну тогда я правильно решил не фотать все новые стекла (6 штук) и уплотнители (много)... А то будут незапланированные обмороки...

Но вы того, не только втыкайте, но и советуйте походу. Я же тоже человек, могу и напутать чего...

Пиши! Очень интересно!
Удачи с Проектом!
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
В салоне опять все сдернуто, готовимся делать обесшумку и необходимое для музыки. Обсуждение здесь: http://forums.corrado.su/showthread.php?t=5876
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Паша, пока помнишь. напиши номера обоих осушителей, пожалуйста :) и чем они отличаются.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
191820191A - дорестайл, крепление сбоку на корпусе, резьбовые выводы направлены в одну сторону.

7D1820191A - порестайл, серебристый, крепление сверху на корпусе двумя шпильками, выводы под 180 градусов (влево и вправо).

Фото позже.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ох... давно я в проекты не забегал.
порадовало... очень.
от количества новья.. становится плохо.

На майские буду в Киеве...
я хочу это увидеть.
 

Артур116

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
РЕСПЕКТ!!!!пару лет назад восстанавливал тазик 2109 таким же образом ,заипался за полгода в дрова ,не вылазил из гаража ваще....но то же тазик с ним все проще гораздо реально подвиг))))буду брать кору и так же в ноль под оригинал,нах тюнинг тока если компресор на VR6 воткну)))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Друзья, спасибо за отзывы и поддержку - когда проект переваливает за год они очень кстати :)
Итак, пора вывесить апдейты. Продолжаются работы в салоне. 99% проводки пересмотрено, починено, избавлено от трухлых поролоновых трубок и обмотано правильной "мохнатой" изолентой tesa (реально запарился ее искать) - борода из проводов рассасывается на глазах. Перегородка отсека двигателя и передняя часть пола оклеены виброизоляцией. Осталось наклеить шумку - и можно собирать.
 

Вложения

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Друзья, спасибо за отзывы и поддержку - когда проект переваливает за год они очень кстати :)
Итак, пора вывесить апдейты. Продолжаются работы в салоне. 99% проводки пересмотрено, починено, избавлено от трухлых поролоновых трубок и обмотано правильной "мохнатой" изолентой tesa (реально запарился ее искать) - борода из проводов рассасывается на глазах. Перегородка отсека двигателя и передняя часть пола оклеены виброизоляцией. Осталось наклеить шумку - и можно собирать.
Класс !!!Вот поглядел )))) и тож теперь хачю так сделать.Отличная работа так держать УДАЧИ!!!
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Сегодня еще продвинулся. Надеюсь за выходные поставить печку...
 

Вложения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Печка стоит, надеюсь теперь окончательно. Буду пытаться разруливать проводку...
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
павлег. приговор окончательный и обжалованию не подлежит. мою мы вместе восстанавливать будем :)))
p.s. очень молодца, ну ты, в общем то, знаешь... ;)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
павлег, ты епт... а де каллехтаръ нововыпедерошенный? :)))
ну че, я ваще табой горд аццке :)))
p.s. простор для шейвинга проста ваще неисчерпаем :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А фиолетовый цвет внутри это штатная тема? у меня просто тоже так. Я подумал что раньше фиолетовая была и её перекрасили.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
А фиолетовый цвет внутри это штатная тема? у меня просто тоже так. Я подумал что раньше фиолетовая была и её перекрасили.
Моя была Burgundy Pearl и ее перекрасили, еще до меня.
Да, а ты где-то еще видел салатовые корры? :)

павлег, ты епт... а де каллехтаръ нововыпедерошенный? :)))
ну че, я ваще табой горд аццке :)))
p.s. простор для шейвинга проста ваще неисчерпаем :)
Каллектар бальшой, мешать пока будет :)
Ну а брить подкапотное - это у тебя фантазии какие-то. Пусть хоть небритая поедет - я и тому рад буду :)
 
Последнее редактирование модератором:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Давно здесь не было обновлений... Но я тем временем не сидел сложа руки :)
Смотрим, не забывая нажать HD: http://www.youtube.com/watch?v=9pu3iUbatgc
:D
 
Сверху Снизу