Deleted

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
кастом стоит серьезных денег, бак от газели в багажник смещает центр тяжести жопы ближе к той самой газели :))
Честно - ничего не понял.
Ставят люди спортивные топливные баки, которые ударопрочные, под капот и ездят. Примеров - валом. Мы не о развесовке сейчас говорим. Перенести можно что угодно и куда угодно при потребности и желании.
Или ты думаешь у заднемоторной corrado где бак находится, под двигателем ?
И что там про развесовку.... хочешь сказать она тут хуже чем когда 6 цилиндров на передней оси ?

Кстати по поводу размещения.. вот еще пример
http://forums.vwvortex.com/showthread.php?2970226-Twin-24V-Lupo/page12

 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
мы по-прежнему говорим о 70л баке на синхру ? :)
про развесовку передней оси отдельная тема, но жопа у коррады и так легкая, а если еще бак на полметра выше задрать то можно под водительским сиденьем лючок сверлить для сброса адреналина под давлением :))

p.s. а у лупы 2*15литров. проще тогда просто синхробак поставить, там хотя-бы 50 влазит
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мой тебе совет.
Забей пока на мотор. Определись, нужен ли тебе полный привод и танцуй от этого. А когда кузов будет готов, тогда и рожай идеи по поводу мотора. Полный привод можно собрать на любом моторе)))
Если все же решишь его ставить.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
мы по-прежнему говорим о 70л баке на синхру ? :)
Нет. Мы говорим о нормальном баке на 70 спереди и двигателе сзади.
Мой тебе совет.
Забей пока на мотор. Определись, нужен ли тебе полный привод и танцуй от этого. А когда кузов будет готов, тогда и рожай идеи по поводу мотора. Полный привод можно собрать на любом моторе)))
Если все же решишь его ставить.
Если он сделает кузов как есть, придется резать и делать второй раз в случае чего.
Хотя чего мелочится... в Европе ребята за время постройки и перекрасить успевают второй или третий раз. Даже тот же Lupo.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Нет. Мы говорим о нормальном баке на 70 спереди и двигателе сзади.
Какбы вот

Joe круто конечно,но по мне так не по фен-шую..
Пусть запоршивец катается с мотором с зади но не как не коррадо..
(но это сугубо мое личное мнение)
Движок назад конечно очень круто, но тут и бюджет другой, и подход должен быть соответствющим, да и сложность over9000 для первого проекта. И сомневаюсь, что получится легализовать такой драндулет для езды по дорогам общего пользования
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Движок назад конечно очень круто, но тут и бюджет другой, и подход должен быть соответствющим, да и сложность over9000 для первого проекта. И сомневаюсь, что получится легализовать такой драндулет для езды по дорогам общего пользования
Можно все. Кто хочет найдет возможность, кто не хочет...

Вот только насчет сложности я согласен. И станет ли терпения, как уже отмечалось выше.

Но синхро я бы советовал пробовать. Вполне выполнимо.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я имел ввиду, что сначала определиться с приводом и делать кузов, а потом уже мотором замарачиваться.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
А еще давайте в космос слетаем...чего мелочится. :biggrin:
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Толик не усложняй это все...у тебе еще сколько проблем по кузову...а ты про синхро. Когда ты будешь наслаждаться ездой...к скольким годам?...не говоря уже про бюджет. Я молчу уже про мотор сзади...это как раз про мой пост выше. :)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
ДА....!!!!
Что самое главное я забыл узнать у вас!!!
Существует синхро пол на бак под 70 литров то??(это самые главные мои критерии к переделке)
Если такого не существует то тогда забудьте о чем я писал :) синхры не будет..
нет, не существует
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
А еще давайте в космос слетаем...чего мелочится. :biggrin:
Это был сарказм.

Мой шикарный белый металлический салон (пол точнее) прилично исцарапан после окончания сборки, например.... Что, еще раз красить надо ?
Возьму кисточку с тюбиком белой краски и слегка прикрою эти следы.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
тапочки с паролоном надо было одевать при сборке )
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Видел на 2 гольфах такое..усе там закрывается прекрасно
Во втором гольфе и резать ни че не надо, там и так все прекрастно закрывается и пофиг что стоит 1,8 или VR6
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
можно отрезать но не нужно. проще купить полиуретановую переднюю подушку и укоротить ее на 1-1.5 см . тем самым мотор опустится и не будет подпрыгивать и упираться в капот.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Или купить капот VR6
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
12 клоповый ВРШ я так полапгаю по своему опыту езды на 24 клапаннике с его аццки неудобным впуском, далжен войти со свистом))) если ишо и жесткая передняя опора - уапше по красоте будет)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вопрос на засыпку...
Кто нибудь пробовал вырезать усилители по форме мотора в дорестайловом капоте что бы запихнуть вр6??
Видел на 2 гольфах такое..усе там закрывается прекрасно после проделанной работы.
мож кто видил?
На фотках и т.д.?
Ну в крайнем случае я попробую..испортить один капот,тот что битый был..

P.S. Ну вот задрот я такой...
Мне не нравится горбатый капот...:)
после первых отжигов все станет на свои места)))
 
Сверху Снизу