Der Exklusive Corrado R36

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тем временем я воюю с системой ож, очень плотная компоновка из-за кондейного радиатора PG

34967
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Новая силуминовая салазка (задняя левая) оживила люк. Все собрал и отрегулировал, работает в 2х положениях

34975


34978


34980
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
34987

как вы живете вообще?=))))
34988

в примечаниях к разъемам указаны номера пинова для этого разъема.
так же есть и пины в отдельной схеме.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Не все пины есть в схемах, да и вообще в продаже. Часть фольксваген не выпускает, например пины разъема мотроника
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Такие?
489,92 руб. | 81 pin way VW ECU автомобильный коннектор tyco 368376-1 электрическая автоматическая вилка подключения 1J0906385C 1J0 906 385C Бесплатная доставка
Не все пины есть в схемах, да и вообще в продаже. Часть фольксваген не выпускает, например пины разъема мотроника
 
  • НЕ нравится (-1)
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
По фото не видно. Но и по твоей ссылке продается фишка всборе, а не пины
И не из экзиста, а из Китая, которую ждать месяц. Как и Macroconn
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Если есть фишка, то есть и пины.
По фото не видно. Но и по твоей ссылке продается фишка всборе, а не пины
И не из экзиста, а из Китая, которую ждать месяц. Как и Macroconn
 
  • НЕ нравится (-1)
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Найди ваговский номер вот этого пина

34989
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
НА твоей картинке найти?=))))))

В етка есть.
34990


Разъем эбу от 3,6
34991

в примечаниях номера пинов, которые в нем используются.
 
  • НЕ нравится (-1)
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
От тебя уже 4 бессмысленных поста подряд, ты темой не ошибся?
Иди разберись в вопросе, вместо того чтобы засирать мне бортовик своими догадками
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
угомонись. Форум. Хочу и пишу. Пишу по теме.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Ты пишешь не по теме, а просто чтобы написать. Или поумничать. Делай это в своем бортжурнале или в курилке. Я не хочу, чтобы описание моего проекта превращалось в 130 страниц болтовни, где интересующую информацию невозможно найти

Неужели так сложно перед тем, как писать не в курилке, подумать - а стоит ли пост того, чтобы все остальные тратили свое время на него? Несет ли он какую-то полезную информацию? Тогда вся информация станет гораздо структурированней
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Работы над системой ОЖ затягиваются

Места категорически мало, и 2 мешка ваговских патрубков не помогли собрать систему ож так, чтобы ничего не упиралось и не терло.

В итоге зашел на вортекс и увидел всю инфу с партнамберами, что мне нужно.


Там и правильные патрубки, и хитрый Т-образный фланец 32/20/32 с отверстием под ДТОЖ, и 4х-контактный датчик, который корректно работает и с мотроником и с приборкой.

35005


Получиться должно так

35004


Нужно перевернуть фланец термостата отводом вверх и переварить кронштейн передней опоры под туареговский маслоохладитель (переваривать все равно бы пришлось, тк даже пг-шный сендвич упирается)

35006


  • Патрубки двигателя и сендвича от американских модификаций, ждать не меньше месяца 🤷🏻‍♂️
  • Фланец apex.ru не везет, заказал на ебее
  • Купил пустую фишку для подключения БУВ, а контактов под ее силовые провода ваг не делает (есть только желтый обжатый ремонтный провод и тот неправильного сечения) Заказал новый комплект с ебея, с контактами и уплотнителями
35007


Также заказал пины в мотроник (тоже ебей) для подключения планарных лямбд. Катализаторы есть - пусть будет и возможность следить за их состоянием 👌

35008


Пока это все едет, занимаюсь креплением вентилятора к дефлектору и передней опорой

35009
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Поковырялся с мозгами, выяснил следующее:
- у меня вся электрика собрана правильно и датчики работают

Проблема с обрывом ДТОЖ на выходе радиатора вызвана кривым мозгом с надписью ГОЛФ, который по слухам от Q7 с впихнутой пассатовской прошивкой (кто это делал - знай, пассатовские и туареговские мозги разные, нельзя перекидывать прошивку туда-сюда. И плюс там что-то сгорело)

- Пин Т94/33, по которому управляется реле помпы, при включении зажигания выдает 3.5В. А когда ему нужно включить реле - с этого же пина выдает землю 🤔 И это его нормальное поведение 🤷🏻‍♂️

- Если ДТОЖ двигателя 20гр, а ДТОЖ радиатора 110гр, мозг не включает ни вентилятор, ни помпу. Впрочем, в этом есть логика - от горячего радиатора ГБЦ не перегреется

Сейчас работаю над вырезанием иммобилайзера из родного мозга с нормальной родной прошивкой, чтобы избавиться уже от несовместимых ЭБУ
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Сверху Снизу