Fakt's конструктор

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Fakt не жалели денег на провода=)))) НА заводе провода были новыми и мягкими и легко укладывались в том числе и за БПР. А теперь оин почти все дубовые, ещё и холодно... Могу порекомендовать аккуратно греть феном и укладывать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Fakt вопрос по тормознйо системе. А почему блок клапанов от г4? Чем не устроила система б4?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
@Fakt не жалели денег на провода=)))) НА заводе провода были новыми и мягкими и легко укладывались в том числе и за БПР. А теперь оин почти все дубовые, ещё и холодно... Могу порекомендовать аккуратно греть феном и укладывать.
В моей машине на удивление проводка в изумительном состоянии, и проводку я же не у Дениса и не на улице делаю, ей тепло.
@Fakt вопрос по тормознйо системе. А почему блок клапанов от г4? Чем не устроила система б4?
Потому что ее проще найти, она дешевле и она от фомоушена, Я пока в деталях не знаю чем отличается обычный блок от фомоушена, но предполагаю что прошивка другая и скорее всего она общается с халдексом, нужно это или нет узнаем позже. Т.е. говоря прямо - захотелось.
турба то какая будет?
от камаза
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Ток не говори что холсет поставишь(((
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Очень вялый и медленный и поздний спул.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Пока с нуля до бара накачает, сигарету прикурить можно
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: Neuss

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
при ее прайсе она доже рядом не стоит с тд05 с японсколй мусорки
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
особенно порадовала жопа,с калитки да в поток-красота.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Этож че надо жрать все каникулы что бы такую турбину выбрать...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Этож че надо жрать все каникулы что бы такую турбину выбрать...
Я тут вспомнил, когда с Олегом пидорили кузов, приходилось все отмывать бензином...бл... это п..ц был :D приход ловили не раз :confused:
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Всем спасибо за мнение)))
Принципиально хочу попробовать карта хорошая у нее, не пойдет поменяю на борг.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Надо поддерживать отечественного производителя.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Смахну пыль с бортовика)
Полностью закрыт вопрос с электрикой, на это ушло около 3 месяцев, кроме штатной проводки пришлось решать ребусы с проводкой АБС и двигателя, и много чего еще.
По штатной проводке ребусов не было, но было потрачено много человеко/часов на распиновку и укорачивание штатных проводов, которые местами неоправданно длинные. Может кто-то знает, вот зачем провода с дверей приходящие в основную проводку длиннее нужного на 20 и более сантиметров? Ну да ладно.
Была задача все сделать красиво и чтобы БРП встал на свое место без усилий со стороны ног).
Проводка двигателя, управления вентиляторами оказывается плотно связана с проводкой климата от Г4, которую пришлось сделать с нуля.




Полный размер

итог


Был установлен заводской кит комфортных поворотников.




Полный размер

схема


Мозги мотроника удачно вписались на штатное место мозгов АБС МК2 у ног водителя, удлинять провода почти не пришлось.
По АБС возник интересный вопрос, МК20 у меня с полноприводной версии 4motion и он отказался работать без датчика продольного ускорения, который штатно стоит в районе бардачка, пришлось добавлять датчик, проводку и кронштейн под него.




Полный размер

вася ругается


Очень интересный квест был подружить штатную ручку круиза с мотроником, пришлось изготавливать новую плату в ручку, и фиг бы с ним, но в свое время, до скачка курса была куплена новая ручка круиза рестайл под круиз, которая и тогда стоила вагон денег, и невозможно было обойти это стороной)




Полный размер

штат





Полный размер

тюнинг)


В целом все это очень утомляет в физическом плане, много пришлось перепиновывать, заказывать кучу новых разъемов и тд.
Очень порадовало зеркало с али в котором все есть, но чет дорого(




Полный размер

меню


Но мы победили!




Полный размер

Примерно так сейчас выглядит торпеда.
 
Сверху Снизу