Golf mk3 color concept VR6

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Злой Дух, у меня из под Василя. Рычаги новые можно купить же ведь=)
у него там уже очередь на эти палки)))
 

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
кулаки интересуют и синхро палки г3 под пятиболтовую ступицу, рычаги впринципе Ваня прав, можно новые купить
 

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
кулаки интересуют и синхро палки г3 под пятиболтовую ступицу, рычаги впринципе Ваня прав, можно новые купить
Не понял ! Я говарю есть простые кулаки г3 syncro и передние палки от 1.8 syncro g3
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Не понял ! Я говарю есть простые кулаки г3 syncro и передние палки от 1.8 syncro g3
давай в личку
да, мне нужны ступицы пятиболтовые под косую шаровую и палки привода от г3синхро
 
Последнее редактирование:

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Атнака датуйте
Не так давно закончил с усилением коробки 02M DRP
Долгая эпопея с заменой клепок на болты маховика Волга , суть была такая высверлить клепки обточить тело болта и, запрессовать с натягом 2 сотки. Болты подрезал по месту , гайки резались по полам чтобы не задевать картер , вместо использование резьбовых фиксаторов решено за варить их.



Далее было все собрано в обратном порядке , промывая смазывая все узлы , устанавливая усилитилети.

Усилитель вторичных валов выставлен затянут, промазан герметиком , контрагаен 9nm
Второй идентично обильно промазан взводится до упора от руки , контрагается

На этом вроде бы все гладко но нет . С самого начало коробка была без масла и вся в го**е и не заметил каких либо дефектов
Но после сборки я залил пол литра масла в коробку , и заметил подтеки возле болта залива масло долго разглядываю откуда течет понял что один фиксатор вилок разбит вырван вместе с пружиной (литовцы пидо*ы, Elsa говорила что палец выпреcсовывается в внутрь картера но с помощью обратного молотка и сварки удалось вытащить на ружу не разбирая заново коробку , был заказан новый палец и запрессован с помощь 13" головки ,

Теперь только проверять дриснет или нет
Всем cheers :D
 
Сверху Снизу