Golf mk3 color concept VR6

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Вемс много чего умеет и с ним можно много чего снять, но все зависит от настройки
Настройку будет делать местный Гуру , есть сложности прийдется заново разрабатывать механизм работы VVT , а также скорее всего убирать некоторые метки на механизме VVT
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Если я правильно понял разжался только прокладкой. Если так то (если я не ошибся) СЖ получилась 9.1 В таком случаи максимум бар и 470 сил (с учётом правильной настройки). Это мой прогноз.
 

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Не так давно я устранил не очень правильные вещи , а именно переделал масло подачу И охлаждение турбины изначально масло подача была сделана через верх над коллекторами а охлаждение турбины банжо трубками которые в свою очередь были очень близки к фланцу турбо (Т3) было решено изготовить из тефлонового шланга

А также запилил термоэкран из стока

И одел термошубу на горячую часть
 

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Если я правильно понял разжался только прокладкой. Если так то (если я не ошибся) СЖ получилась 9.1 В таком случаи максимум бар и 470 сил (с учётом правильной настройки). Это мой прогноз.
Спейсер 3мм + 2 сток прокладки метал по 1.5мм
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
в стоке 11.4 степень
ход вала 95.9
поршень 84мм
прокладки и спейсер 84.5 х 6мм
получается степень около 7.3
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Сток степень 10.9 в камере прибавка (спейсер 3 + одна прокладка после обжатие 1.2) всего 4.2мм + 23 куба. Получается СЖ 7.9
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Сток степень 10.9 в камере прибавка (спейсер 3 + одна прокладка после обжатие 1.2) всего 4.2мм + 23 куба. Получается СЖ 7.9
Степень не 10.9 а 11.3
Стальная прокладка никогда не обожмется с 1.5 до 1.2 !!!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Про СЖ R32 нашёл на 5 сайтах. Два дают 10.9, три 11.3. Но топливо указывают 95. Я скорей поверю в 10.9. На моторе же, я так понимаю непосредственного впрыска нет? Какой нахер 11.3 на 95))) А если ты прав и там действительно 11.3 то на выходе после переделки СЖ 8. Но это всё уже херня, но тебе же надо было клаварахинг устроить))))
Прокладку Лёха я конечно от r32 не мерил но с 1.5 до 1.3 точно обожмётся. Но это такая херня, что до этой херни только ты доколебаться мог))) Доздраствует клаварахинг!!!
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
все это херня.создается опасный прецедент,то есть реально валящий р32,а не как у некоторых=)хотя и одноногий пока
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Оно Вы с прокладками намудрили. Точно можно дуть до серу, но в менее разжатый мотор мне понравилось дуть больше)
 

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
все это херня.создается опасный прецедент,то есть реально валящий р32,а не как у некоторых=)хотя и одноногий пока
все это херня.создается опасный прецедент,то есть реально валящий р32,а не как у некоторых=)хотя и одноногий пока
:p
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ScH

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Сток CR на BUB 11.3 и АИ98 либо 95 с потерей мощности
 
Сверху Снизу