JETTA 16V from Kursk

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
В Курске,в Москве нет гаража:sad:
Это я к тому что, если что посмотреть надо будет или сравнить обращайся, у меня корра на диджифанте, пускай не в идеале но ездит.
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Это я к тому что, если что посмотреть надо будет или сравнить обращайся, у меня корра на диджифанте, пускай не в идеале но ездит.
Спасибо,возможно придётся кое-что подсмотреть)))
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Сегодня забраз на почте посылочку с Англии.В ней собственно безделушка-крепление генератора 16v ,на родине не нашёл,пришлось покупать за бугром,вроде бы мелочь ,но без неё низя

 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
если это просто пластина с отверствиями (глубину не видно) то любой токарь бы сделал
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Понятно,что любой токарь,только наверное размеры нужны которых я не знаю.А на счёт нужна она или нет хз...Открыл ексист-в нём есть,знач нужна-так мне казалось)))
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
по этке с этими кронштейнами всевозможными можно запутаться легко, не всё бывает нужным. я почти все болты покупал по этке новые и как оказалось пару штук не нужны - вот так бывает. а размеры думаю можно было нарыть в просторах интернета.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Что-то это больше похоже на петлю для вывешивания двигателя. Да еще и покрашен в неоригинальный цвет:) толку от нее никакого особо. Хотя может конечно я и ошибаюсь.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Mexicano, +1. в книжке по г2 было устройство для вывешивания двигателя! и одна сторона именно там цепляется.
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Блин,ну хз ребят,путь теперь будет,не отправлять же обратно)))
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Подскажите номерок бюджетного решения проблемы шкива колена на КР,ато 3500 пока отдавать возможности нет
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Блин,шкив оказался в идеальном состоянии,буду менять только зубчатый ролик.вопрос снят)))
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Пока остановился на этом


Отпуск кончился,на эти выхи опять у Курск дособирать мотор и буду заниматься проводкой
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
курение схем бентли натолкнуло меня на вопрос,нужен ли коммутатор зажигания или он как-то интегрирован в моцк?
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Поставил двигатель

пострадал фигнёй,где-то описанным на форуме способом)))

всё собрал

 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
а от чего короб воздушного фильтра ?
 
Сверху Снизу