JETTA 16V from Kursk

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
что то как то всё некультурно выкрашено серебрянкой))))))
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
что то как то всё некультурно выкрашено серебрянкой))))))
почему некультурно?ыроде лучше чем ржавый))к тому же это термостойкая серебрянка,ей красил и выхлоп,думаю малёк подержится))а коллектор честно отполирован:i_am_so_happy:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да знаю я. я тако насос ГУР красил. да просто как то не очень покрашено. не в обиду. надо деталями красить, а не всё вместе))) просто либо делать нормально, либо оставлять ржавый)
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
да знаю я. я тако насос ГУР красил. да просто как то не очень покрашено. не в обиду. надо деталями красить, а не всё вместе))) просто либо делать нормально, либо оставлять ржавый)
согласен,но когда собирал ,не до краски было,а потом ржавчину оставлять не хотелось,лан,хрен сним пусть будет так)))
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
машинка переехала в гараж попросторнее.Стройка продолжается..

собрал и поставил выхлоп,вкрутил новую лямбду от PG.Все резбовые соединения промазывал медной пастой

 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
надеюсь в августе,в курск часто не получается мотаться,вот был там думал всё дособрать и заняться проводкой,но меня прокинули с бензобаком -продали не тот,теперь опять поиски ((ещё проводку перелопатить надо,но с ней вроде более менее ясно,жалко далеко от меня,так бы даво уже всё сделал
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
цвет прям как у моей был...
с занижением и с широкими бамперами смотрится агонь!
Да,мне поезло обес сохранился в первозданном виде))Занизить канешна надо,ато пока жипп)))
ЗЫ Картинка твоя не открывается((
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
поставил новые ремни бака,потому что 1 ремень сгнил ,а 2й не подошёл на бак г3,вырубили из листов нержи,подогнул по месту и просерлил дырки,стало зашибись

Вскрыл оплётку проводки диджифанта,заменил поршивые провода,подписал все клеммы,осталось внедрить в разъёмы и всё)))

 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Вчера состоялся пробный пуск двигателя.Завершился провалом((Проблема с поступлением топлива.При подключённом мозге,форсунки вроде щёлкали,но распыла не было.Бензин поступал в рампу но очень слабо,потом вроде начал поступать и из незатянутых соединений начал бить фонтаном, соединения протянул,ещё запуск,распыла нет форсунки сухие,бензина в рампе очень мало. Подключил форсы напрямую к АКБ,распыления нет,но немного начали форсы писить,но как то странно.Теперь в размышлениях,куда копать. Вринаты: 1) мерить давление в топливной магистрали 2)проверить питание форсунок с мозга 3) проверить топливную рампу. Интересно мнение сенсеев:russian_ru:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а чо за рампа?
канеш проверить давляк.
 

Zhenya89

Теоретик
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Киров (40)
Как вариант: подачу с обраткой не попутал шланги местами?
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
а чо за рампа?
канеш проверить давляк.
Рампа пассат b5,двигатель AEB

Как вариант: подачу с обраткой не попутал шланги местами?
У меня на счёт этого были сомнения.Напорная магистраль подключается к регулятору давления,а обратка с другого конца ,пральна?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Подача по идее в рампу, обратна из регулятора, по крайней мере у меня на пг так.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

Zhenya89

Теоретик
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Киров (40)
К регулятору обратка, а подача непосредственно к рампе. Так что, скорее здесь причина.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
toni32, какие вопросы то? напорная магистраль с рампой соединяться резьбовым соединением, а обратка просто шланг с хомутом.
 
Сверху Снизу