Dr.Evil
Водитель
- Сообщения
- 1.369
- Реакции
- 12
Работает.... Даже ничего не потекло....
Супер Диман , Я честно рад !!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Работает.... Даже ничего не потекло....
Каким образом сделана циркуляция воды в системе охлаждения интеркулера. Естественная или помпа?
Дим, а мне это важно. как бы мне это замутить?Фазированный впрыск дает некоторую экономию топлива на ХХ и малых нагрузках
Фазированый впуск, по любому лучше. Дим может на меньших форсунках не хватает длительности импульса и увеличить диапозон милисекунд так на 6,5 тогда будет нормальный холостой?
В плате, драверами форсунок, полевики стоят?