• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

KDA 20vt syncro

  • Автор темы Автор темы KDA
  • Дата начала Дата начала
:bow::bow::bow: поделись тем что куришь))
прелагаю Димку причислить к лику святых, МЕГАпроект
Огромное спасибо за то что выкладываешь подробно всю информацию.
 
:blush:
 
Надо переходить на Motronics
 
Вот, что Пятёрка по труду с человеком делает(с).
Это реально круто.
 
Звезда в шоке.
 
Первые результаты по WWT.
Разгон на пятой передаче, разгонялся с 1500 до 4500 мин-1.
 

Вложения

  • G1.JPG
    G1.JPG
    151,6 KB · Просмотры: 478
  • G2.JPG
    G2.JPG
    96,7 KB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:
нифига се, какой ощтимый эффект...
 
Да, порадовало...
 
А кто сегодня 2.2 бара вдул. Хотелось бы увидеть логи.
 
Валит.
 
тоесть это мнимое ощущение быстрой езды при громком выхлопе?)
 
Кнопки "Круто!" уже не хватит. Нужно добавлять кнопку "Ахуеть!".
По мере того, как происходящее плавно выходит за рамки моих технических познаний, начинаю осознавать, как мало я вообще знаю о моторах (не говоря уже о методах отливки металов в домашних условиях)...
 
В свете проворота шатунного вкладыша и приуроченного к этому неприятному моменту перехода с 1.8л на 2л, решил увеличить производительность маслонасоса. Удлинил шестерни на 15мм, что должно привести к повышению производительности на 42%...
 

Вложения

  • DSC04684_thumb.jpg
    DSC04684_thumb.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 450
  • DSC04686_thumb.jpg
    DSC04686_thumb.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 431
  • DSC04688_thumb.jpg
    DSC04688_thumb.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 438
  • DSC04676_thumb.jpg
    DSC04676_thumb.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 419
  • DSC04677_thumb.jpg
    DSC04677_thumb.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 421
  • DSC04679_thumb.jpg
    DSC04679_thumb.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 439
а щестерни дополнительные из чего делал? из штатных отпиливал?
 
Из штатных.
 
Назад
Сверху Снизу