• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

KDA 20vt syncro

  • Автор темы Автор темы KDA
  • Дата начала Дата начала
Блок опытным путем, а поршни конечно считал.
 
Дим, а родной маслоуспокоитель в топку?
picture.php
 
у мена он при сборке мотора сломанным оказался
я новый на єкзисте заказал
уже приехал надо забрать

а вообще он важную роль играет?
 
Когда дизельная прокладка ставится, родной пластик не нужен. Насколько такая прокладка лучше штатного успокоителя затрудняюсь сказать, но авторитеты в области турбостроения утверждают что так правильнее...
 
правильно использовать успокоитель во весь поддон. но как гавориться "и так сойдет"
 
Как и обычная прокладка поддона.
 
Новая
 
Да, само собой спутеры..
 
KDA, какой зазор получился между шатуном и блоком после доработки напильником?
 
Несколько мм.
 
Завел.
 
Ну, смотрите :

92951246.gif


:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Димон, извени,что засветил. Всех с Новым годом!!! Урааааа!!!
 
Назад
Сверху Снизу