Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Диман, а литой переходник достаточно надёжен?Еще занялся тормозами.
По поводу катушек, оч. круто!!!
по тормазилкам...присоединюсь к вопросу Пилота...
И сделал из мореного дуба.но я из авиационного алюминия , не стал делать
Это понятно, но в суппорте нет резьбы, как я знаю, болт насквозь него проходит.Суппорта тоже сделаны из алюминия, толщину мест через которые проходят болты я сделал больше чем в суппортах.
У меня наоборот, резьба в скобахЭто понятно, но в суппорте нет резьбы, как я знаю, болт насквозь него проходит.
Дим, а катушки ни чем не накрываются, кожухом каким-нибудь?Поставил штатные катушки...
Поставил штатные катушки...