Рояль под лаком by plex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да. мне тоже интересно есть ли крайняя дата у этого спора.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
да лехко, только я устал ждать пока твое ведро хотя бы просто ломаться перестанет, когда дата расплаты?
Первый раз прочитал и получилось: " Когда дата распила ? ", думаю не может быть - Саша же хороший парень, перечитываю: " Когда дата расплаты? " - фу - показалось. :)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
ахах) на новом форуме ссылка на твой болртжурнал: рожал под лаком)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@cri de coeur гидроблок. А в чем вопрос?
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
@plex как вариант фишку глянь на блоке предохранителей D которая по распиновке глянь,может когда с круизом возился не до конца защелкнул её ну или сам фиксатор на бп на место не вернул и она вылезла
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@cri de coeur сформулируй вопрос, я не экстрасенс. Не работает куча никак не связанной между собой электрики, за несколько часов в воскресенье причину не нашел.

@Турецкий гляну. Что интересно, D/05 - подсветка бардачка, кнопка управления люком. Первое работает, второе нет
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вопрос: При подаче напряжения напрямую указанные узлы работают? Или обратная проверка приходит-ли плюс на указанные узлы???
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Сапер не было ни тестера, ни проводов соплю кинуть. Но думаю второе, т.к. вряд ли одновременно сгорело 5 разных потребителей.
Либо из брп что-то вывалилось, либо крысы что-то погрызли
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
@Турецкий гляну. Что интересно, D/05 - подсветка бардачка, кнопка управления люком. Первое работает, второе нет
подсветка бардачка у тебя может быть запитана откуда угодно,не факт что она на одном проводе с люком
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
подсветка бардачка у тебя может быть запитана откуда угодно,не факт что она на одном проводе с люком
у Плекса запитана на "что-то" другое?, акстись @Турецкий ))) это нереально.

каратнуло наверное Бпр, посмотрим в выходные, так и быть подъеду))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
))) ладно, хрен с ней с подсветкой и люком. Кнопка MFA работает, а дворники нет о_О
Габариты-фары-поворотники работают, птф нет, в том числе задняя

Это настолько странная херня, что я уверен, дело в каком-то одном проводке или еще какой-то мелочи

@Roxter, спасибо))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Самый простой тестер собирается из лампочки и одного-двух проводов. Чтобы проверить есть-ли питание на потребитель.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
у Плекса запитана на "что-то" другое?, акстись @Турецкий ))) это нереально.

каратнуло наверное Бпр, посмотрим в выходные, так и быть подъеду))
это ж как там должно было каратнуть,чтоб это всё потухло?я вижу тут 2 варианта либо общая масса пропала где нибудь на гребёнке либо отошла фишка на бп.Саня ты ж проводку подкапотную менял всю,ты должен наизусть её уже знать,что там общее и т.д и т.п
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Да блин, я был в гараже пару часов всего, без тестера, без лампочки, без проводов, без нормального освещения и занят был другим.

Самое очевидное - предохранители, затяжку клемм, КГ проверил - не в них дело. Больше я удаленно ничего не могу сказать и пока до гаража не доеду, ничего нового я тут не напишу)
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Гидроблок: закисли втулки электромоторчика.
Всё остальное это похоже на реле разгрузки Х контакта. и печка и дворники и обогрев заднего стекла и освещение( частично)
 
Сверху Снизу