SkyForce`s Red Corrado Minsk

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня ушло дня три на полную проклейку
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Не стерпел)))

В общем работы сегодня было не много. И тут приехал дружок. Постояли с ним, пообщались, глядя на машину... И все, не стерпеть мне! Уж очень захотелось покататься. Завел, прогрел и поехал! Покатался не долго, минут 15, 5 из которых провел на заправке. Но эмоций было очень много. Быстрее нужно собирать салон и ездить-ездить евридэй!!! :yahoo:

З.Ы. вот такая при свете тусклого весеннего солнца)))) Летом будет вырвиглаз!!! xD
З.Ы.Ы. качество с телефона..(



Uploaded with ImageShack.us
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Завидую по белому
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
жып же)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Реле на фары

Всем привет!
Сегодня по примеру Макса (Max1314) были установлены 2 реле на фары- ближний и дальний свет.
Сделали все красиво, очень даже эстетично под капотом выглядит то, что видно.
Имеем 2 реле на 4 ноги, 2 колодки под предохранители, 2.5 метра провода сечением ~1.5-2мм. Теперь на фарах 14.4В!!!
Нормальный вольтаж в купе с идеальной почти новой Hella и лампочками Flosser +50% дал превосходный результат!!! Светят просто вырвиглаз! Многие с ксеноном обзавидуются. Нравиться мне желтый свет фар и все тут. Очень доволен!:yahoo:

Отдельное спасибо Максу! :i_am_so_happy:



Uploaded with ImageShack.us

Цена вопроса 10$
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
И я всегда хотел желтый свет... будут близнецы)))
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Ну в связи с лужами и т.д. в туманках по-любому будет ксенон. Осталось их только купить:blush:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну в связи с лужами и т.д. в туманках по-любому будет ксенон. Осталось их только купить:blush:
Мне кто-то, кажется, втирал про жёлтый ксенон.. пойду загуглю... А мощных диодов ещё не продают? В новых тачках же ставят диодный ближний и, вроде бы, даже дальний свет.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Санек а осилишь мощный диод
Есть лампы по 80 у.е у нас продавали а так 50 диод+радик+кулер+линзы = не оч дешево
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня был жёлтый ксенон 3000К, но какой то подделка. светил полужёлтым каким то. лампы сгорели и я не стал "продлевать". ожидал прям цвета чуть свтелее аппельсина, а вышло больше зелёного. но ночью норм ездил, но уважаемые люди говорили ,что слепил,а ксенонщики заядлые кричали, что ваще красиво брат)))
но если убрать всякие негативные ноты, то ночью в дождь светили хорошо, но лампа ксенона упирается в колпачок... это я всё говорил о ПТФ.
на счёт реле. делать под капотом это уже не тру. сейчас в моде делаь на блоке предов с оригинальной двойной колодкой реле. всё встаёт красиво, как и было с завода. если канеш синей изолентой не заматывать.)))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Санек а осилишь мощный диод
Есть лампы по 80 у.е у нас продавали а так 50 диод+радик+кулер+линзы = не оч дешево
Я не изучал вопрос.. ну его нах тогда)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
на счёт реле. делать под капотом это уже не тру. сейчас в моде делаь на блоке предов с оригинальной двойной колодкой реле. всё встаёт красиво, как и было с завода. если канеш синей изолентой не заматывать.)))))
Я конечно за красоту, но признаться честно из меня электрик....
К тому же мое мнение что все должно быть просто, да первый раз про это слышу. Жо сих пор встречал реле под капот. Смысл в твоих словах есть, и большой, но переделывать уже не буду.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
3500К ксенон жёлтый, тока китай.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сверху Снизу