SkyForce`s Red Corrado Minsk

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
так в каком году это было, и с чем они могли сравнивать? :) с третьим гольфом? или с поршаком 944?
Сравнивали они и с прелюдом, и с пробкой, и с калиброй, но это не важно. Если 2,9 произвёл впечатление, то машина не неповоротливая. Неужели g60 намного лучше рулится?
Я думаю, в любом случае, Макс на тайм аттак не собирается=)
Но мне нра сама концепция турбомотора, а то, что у вагов выпуск сзади и маленькая подкапотка:cry: -- это уже другой разговор. Хотя, вон, Ярику не мешает=)
Макс, в любом случае геммор обеспечен))) Выбирай только вид))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс ставь VR и не парься
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Кароче нужно ехать в Гомель на пиво. Там все покажут и расскажут. Там уже и решу в какую из жоп лезть)))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Макс ставь тот мотор к которому лежит душа, то что интересно и то что хочется познать
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Макс моё мнение ты знаешь на счет ВРШ :)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Сережа, наверняка обсуждали, но не помню. Освежи мою память.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Тяжелый мотор без тяги с низу, клиновая камера сгорания не стойка к детонации, да и с 2,8 или 2.9 литра сняли всего 190 сил не зря. Если делать машину выходного дня, то можно и врш, расход за 16х100км сейчас наверно не на каждый день, при моторе 4 цилиндра, развесовка 50х50, при врш 60х40, тяжелая морда.
Но есть у него одно преимущество это звук 6 цилиндров, лучше только у 8 цилиндров. Мотор по железкам дорог, Ярик писал, пласмаска сломалась, по вашим зарплатам месяц зарабатываеш.
Но Макс если он тебе нравится то ставь и никого не слушай, чтобы машина тянула к себе, и не было мысли что достала, и стоит без стекла всю зиму. Может проблемы этого мотора не перевесят желание иметь под капотом почти 3 литра. Тем более что для свапа донора у вас найти легче. Заметь про гимор этого свапа я не пишу, сам знаешь что легких путей я не ищю :), поэтому это не проблема.
Может правда что нибудь по свежей найти, там например, 2.0 FSI или TFSI, R32-36, с коробкой DSG, если уж заморачаваться то с "королевой"
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
2.0 FSI или TFSI, R32-36, с коробкой DSG. равносильно продажи почки .
с нашими зарплатами тут панику подымаешь когда машина больше 10тки в городе ест, а вы тут о наивысших материях, раньше ВР6 реально покупали за 250 у.е. и он никому нужен не был, теперь русаки как черти сгребают все себе и цена подлетела к 1000-1500. Реально хлам и за космо деньги + таможню опять подняви в результате теперь и себе расходники купить не можешь. если год назад КПП нам обходилась 120 у.е. теперь 280+300+, просто отдай государству. Вот и делай 25ти летнюю машину с зарплатой 400у.е. и едче жить нужно. Может Макс где клад выкапал я хз раз такие идеи в голове
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
при моторе 4 цилиндра, развесовка 50х50, при врш 60х40, тяжелая морда
Серега, не путай молодежь... :)

вспомни взвешивание Валеры с ВР6


у Валеры получается 64*36 развесовка, при его попе в обвесе, а без обвеса и с нормальными колесами врш будет 70*30 примерно. при том что сам ВР весит пусть на 100кг тяжелее чем ПГ получим в лучшем случае 60*40.
никаких 50*50 на корраде никогда не получить :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ага. и аморты передние и задние рассчитаны на разную нагрузку
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Фест фест фест!!!

Готовимся к фесту! Поменял лябду- работает, расходомер- шевелится. Надеюсь расход до Мск меня не убьет. Поменял хомуты на глушителе, вроде юольше не сифонит, подвеску перетрес. Дорогому пасажиру место подготовил :-D
Майки клубные выглажены, флаги и флагштоки подготовлены.
На днях повешу левый подкрылок и поставлю повторители в крылья.
Ну в вроде к поездке готов!!! ;-)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Все правы...И насчёт старости и насчёт расхода, но я солидарен с данным высказыванием! -"Вроде как купил мотор, пересыпал его на столе, поставил и забыл. Все-таки 6 горшков есть 6 горшков! Тут и звук, и едет хорошо."
Если бы я не думал её продавать вообще :( из-за жилищных проблем, то я бы очень хотел себе сам этот недо V-образник!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сверху Снизу