The unique

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
мне тоже пришлось срывать на порогах, молдинги внутренние не защелкивались
и задние боковые пластмасски не садились - тоже сдирал
на полу ковры тоже не везде легли - тоже местами подрезал
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
каков бютжет всей шумоизоляции? примерно
Тысячь 14-15 материал примерно по памяти, за работу не плотил - делаю сам.

С таким количеством шумки могут быть проблемы с коврами. Мне пришлось срывать на порогах (внутренние молдинги не защелкивались) и на задних стаканах (спинки кресел не помещались).
А так, конечно, бомба. Только корпуса новой подсветки в багажнике покрась в черный.
Про количество шумки я переживаю, что она будет ехать как запорожец.
А про то что неляжет, переживал пока не собрал, а ты не предупредил )))))))
А теперь все собрано, на порогах я в акурат на ширину порога прогрел феном прорезал - на теплую снимаеться - сказка и вот той черной пряпкой заклеил - все село. Можно попробовать найти более длинные крепления, но я не знаю где родные найти, у меня четырех не хватает, так что не стал. Ковры легли все ровно и без бугров, но им нежно еще отлежаться, полтора года скомканые пролежали.
Фонари красить не буду, они родные с Б5 пасика они работают в три положения и там рисунки, очень красивые, даже как то оттеняют, не все черное.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Цитата:Сообщение от oi.
каков бютжет всей шумоизоляции? примерно
Тысячь 14-15 материал примерно по памяти, за работу не плотил - делаю сам.
ну как и у меня, бютжет тот же, крышу только доделать осталось.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Давно я ничего не выкладывал.

Из новенького только потолок - вчера до 3 клеил, спасибо Автозаду - ткань класс, замшовая)))). Вчера ставил мафон, попалась Митена схема, вся желтая - залитая кофем, потрепанаялисты все в разных местах, спасибо Митя твоим родителям, что они заставили тебя учить Англ. язык, благодоря твоей схеме я собрал, всю проводку, перебрал каждый жгут, добавил те провода и жгуты которых небыло, а теперь понадобились - и возможно не обходилось без ремня, потому что перевод точный - все работает, как часы))))). Игорек который Хал рейсер спасибо, благодоря тому что так оперативно прислал - всякие фигулины, там хоть вид машины, появился. Всем спасибо за советы и помошь - у нас самый ЛУЧШИЙ КЛУБ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОКЛУБНИКИ.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Много еще нужно сделать но приближаюсь, к выполнению задачи.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Купить -купил, ночью сидел уси смотрел чтот-то я не пойму, какой усь их раскачает если у них в номинале 150/пик 300 и сколько он будет стоить.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Купить -купил, ночью сидел уси смотрел чтот-то я не пойму, какой усь их раскачает если у них в номинале 150/пик 300 и сколько он будет стоить.
хорошим динамикам хороший усь. строй поканальный звук.звучать будут очень круто.главное правильно расположить и настроить все это добро.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Сегодня ездил с товарищем который сображает, он меня знакомил с 2 чемпионами России по автозвуку, тольком я не понял что там кактегории какие то, супербас, спиэл - понял только одно - страшные люди, башку которю я смотрю только на картинках, но не куплю принципиально, так как не знаю сколько нужно иметь денег чтобы не задушила жаба после её покупки. А он на меня смотрит - ну да она вон у меня в сивике стоит - старенькая моделька уже, ну ничего еще поет.
Вопще расказали как соединить, куда всунуть и на какую точку свести. Но поповоду уся он меня реально огорчил, если правильно раскрывать мидбасы то нужен усь не мение рокфора за двацадь с копейками. Как я понял ели усь дешевле, то и не нужно было тогда тратиться на калонки, а почему рокфор, потому что сделають хорошую цену на него. Они строили системы на рокфоре и занимали первые места, а за это им с завода отдают апаратуру на каких то условиях - ну видимо как реклама бренда. С герцем обстоит дело также потому что, когда они сказали за сколько они мне отдали герцы как у меня - шоколадная цена, в интернете на 3-ть дороже. Так что сон опять пропал, да и работы прибавилось, придеться опять все разбирать провода докупать, по другому кидать.
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
а мидбас в дверь будешь как ставить? в карман? нужно готовить проставочное кольцо + поиграть с направлением. наверно тебе чемпионы объяснили?
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
2 Фил: я так думаю поканалку которою имел введу Ои - я сейчас и делаю твитер и средина через крос, а мид бас напрямую через усь. Связано это с тем что, производители отдохнули на производстве кросоверов в этой системе - это как пишет журнал Автозвук проводя тест этих герцов, это же сказали и пацаны. Жалею только об одном что пойскал тесты после покупки и поехал проконсультировался позно, сейчас бы не разбирал весь салон.

2 Дени:, на предидущей странице есть карты с готовымы карманами, развернутые максимально возможно чтобы, чтобы головка продолжала играть в дверь, а не в карман.

И вопще при установке всего этого добра, я конечно следую советов в журнале, пацанов - но без фанатизма, потому что в соревнованиях я участвовать не собираюсь, соответвенно добиваться звучания как у них мне не нужно, да я и не смогу, по двум причинам. Первое - сильно пострадает оснастка атомобиля, а того я делать не буду. Второе - не планирую покупать бошку за 42 рубля котороя ничего не читает, кроме СД формата, даже радио плохо ловит, да и покупать на для неё диски непонятно где и за сколько. Есть у неё неоспаримый плюс, хоть и панель не съемная, её не украдут, потому что мистери 1500 симпотичнее, я её не куплю так как слушаю либо радио, либо МП3. Можно купить бошку которая возможно может так же хорошо востроизводит и читает и умеет все, но 95 я отдать не готов.
 

Вложения

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
да и не нужно за 95 покупать. полно голов, достойно играющих мп3 и т.д. звуковиков послушать - так у них все плохо и .....дорого:mocking: слежу за темой - достойная корра получается - мечта:dance:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
2 Денис: Ну до мечты далеко, но спасибо большое.)))

Вчера всунул мидбас и средину на правую сторону, подсоеденил от башки - очь понравилось, жду не дождусь когда все всуну и через усь их.
 

Вложения

Чанский

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Александер, не переусердствуй с шумкой, не забывай что коней не так уж много и кондюк летом динамику ощутимо жрёт :)
ЗЫ: Когда мы таки увидим твою красотку на дороге?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня 70 кг шумки... вроде не жалуюсь на динамику))
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Александер, не переусердствуй с шумкой, не забывай что коней не так уж много и кондюк летом динамику ощутимо жрёт :)
ЗЫ: Когда мы таки увидим твою красотку на дороге?
Вот Александр ты уже сделал первый шаг - зарегися, скоро подашь свю Алтезу и купишь Корраду. Хотя нет, лучьше продавай жены Фито-хомяка и бери ей Кору ВР6, вот эта будет хорошая парочка.

Да все уже свет в конце тонеля появился, и кроме того ребром встал вопрос об отселении меня в Корраду. Сегодня еду за смолой и леплю передний бампер. Морально и материально готовлюсь к выхлопу. Жду всякие фигулины из Москвы. Ели найду свободные средства, то возьму усь, что бы закончить фальш панель и затянуть в цвет полки, потому, что тот усь который я нашел, починил и взял во временное пользование - ломаеться третий раз, только успеваю к мастеру возить. Сраховка, техосмотр и выезжаю - начинию делать хоть что то, а не только Корраду. В 2012 на Конец света я не расчитываю - это будет слишком просто и быстро, поэтому планирую по степени важности: 17 или 16 катки, мотор, климат, полностью работчий люк.
 

Чанский

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Вот Александр ты уже сделал первый шаг - зарегися, скоро подашь свю Алтезу и купишь Корраду. Хотя нет, лучьше продавай жены Фито-хомяка и бери ей Кору ВР6, вот эта будет хорошая парочка.

Да все уже свет в конце тонеля появился, и кроме того ребром встал вопрос об отселении меня в Корраду. Сегодня еду за смолой и леплю передний бампер. Морально и материально готовлюсь к выхлопу. Жду всякие фигулины из Москвы. Ели найду свободные средства, то возьму усь, что бы закончить фальш панель и затянуть в цвет полки, потому, что тот усь который я нашел, починил и взял во временное пользование - ломаеться третий раз, только успеваю к мастеру возить. Сраховка, техосмотр и выезжаю - начинию делать хоть что то, а не только Корраду. В 2012 на Конец света я не расчитываю - это будет слишком просто и быстро, поэтому планирую по степени важности: 17 или 16 катки, мотор, климат, полностью работчий люк.
Спасибо конечно Санёчек, но мне и на Altezzе намана :)

По теме: когда планируешь таки уже в конце концов выгнать машину в свет? Колёса уже выбрал себе? Насколько я в курсе у тебя сейчас липучка на машине, а эти покрышки уже скоро снимать.
Чо делать думаешь? :drinks:
 
Сверху Снизу