The unique

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ипопея с бампером налась, снега меньше чем снего счистил шпака.

По теме: когда планируешь таки уже в конце концов выгнать машину в свет? Колёса уже выбрал себе? Насколько я в курсе у тебя сейчас липучка на машине, а эти покрышки уже скоро снимать.
Чо делать думаешь?
Отвечаю: Дату назвать не могу, но поспорили с Сашкой Сиг. что сделаю бампер раньше чем за неделю, начиная с сегоднешнего дня. Колеса присматриваю - каждое утро смотрю на коробки с дисками, стоящими на пятом этаже, пришедшие пацану из Италии, может знаешь его на Альтезе ездиет.))))))))) Липучку я так и не поставил в кладовке лежит, этикетки не сдирал - мало-ли.

для мидбаса направление не принципиально. это правило для твиттеров.
Это вопрос или утверждение, с Денисом разговор шел не о том))) Для 16 полюбому делать кольцо и лучьше головку направить максимально в нужном напралении для создания сцены, чем в пол или под сидение потому, что это не буфер кроме бум -бум и другие звуки выходят. Но усугублять нельзя, задняя часть динамика не должна иметь сопротивления, а энергия там сумашедшаяя. Раньше в Совке и делали колонки - низ выдавал пассив используя отраженную инергию как они играли.
А что касаеться твитеров если они купольные, то угол раскрытия такой, что их нужно направить принципиально в другую сторону например лобовое, тогда да сцена уйдет. Ели взять точку: высота головы сидяшего над рычагом переключения передач, то перенаправление например между передних сидений в на уровне груди -ухудшения не будет. Единственная незодача - это то, что слышишь одну сторону больше чем другую, но это без башки с задержкой, не утранить, да и с бошкой устранишь только одному из четырех сидящих, для того что бы понять, что такая тонкость - это хрень - нужно немного. Просидеть с акустиком в закрытой машине в боксе с 21-30 до 2-40 не выходя на горшок и щелкая двух гиговую флешку и его в добавок слушать - вот вот слышишь, вот вот здесь, а на другой песни вот оно и вот там там и от того что ты вслушиваешся в каждый инструмет - просто устаешь от напряжения. А мне машина нужна для того, что бы ездеть с хорошей музыкой и на дорогу смотреть, а не прислушиваться где цокнуло, да и кроме того многие и обрашая внимание это - неуслышат разницы сторон. В итоге пять дней он уже сам, без меня мерил туда сюда эти писчалки, я плюнул и сделал подиумы для них за вечер пока его небыло, примерно как он мерел, но на глаз, так что бы нигде не цепляли и все - всем нравиться.
З.Ы. Надеюсь мой опыт поможет, людям которые думают про установку мызыки от ненужных трат сил и сретств. Как и писал Денис, но а я давно заметил что на чужом опыте, я не учусь))).
да и не нужно за 95 покупать. полно голов, достойно играющих мп3 и т.д. звуковиков послушать - так у них все плохо и .....дорого
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Даже боюсь представить, сколько они будут весить после ремонта.:cry:
Но раз поспорил, делать надо.
 

Чанский

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Санька, ты красавчик. Я тя очень зауважал за этот проект и твоё непомерное терпение и труд. Заканчивай поскорее и выгоняй красотку в свет!
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
2 Валера: незнаю, но пока очень легкий.

Скоро Александр, скоро из-за зеленого змея, потерял 2 дня, а сколько здоровья, ну ничего вроде праздников пока больше нет, наверстаю.
 

Вложения

Чанский

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Правильно сделал, что поставил твиттера в углы зеркал- оттуда они играют самым наилучшим образом:music:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Давно не отмечался.

Мотор поменял, так как старый при нагрузке перестал крутить.
Шумка не завод конечно, но дешево и сердито. Была другая, даже лучьше заводской - но дорого.
Заехал к товаришу и бахнули за вечер, у него мама портная - ровно резать, у него в крови.
 

Вложения

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
А как хоть она называется,хоть марочку маякни.А вообче проект у тебя грандиозный
сутра сижу изучаю все просто супер,моя девушка ушла гулять одна а я голодный но оторваться не могу,очень затянуло.А когда же основные фото? Да,еще хотел попросить чтоб ты выложил фото амортизаторов капота,а именно точные места их
креплений на капоте и на кузове,ну и от чего они номерок если можно.Ну и конечно что пришлось переделать ну и крепежи там всякие.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Спасибо приятно.
Шумку посмотрю завтра в чеке. Фото и размеры в милимитр тебе дам. В свое время подгдел у Автозапа и остановился на этом варианте, так как просто, не догого, в любом магазине. Амортеры стоят копейки так как от нивы (дельфи). Резать ничего не надо, для крепления краждого нужно - снять локер просверлить, дырдочку в нужном месте и одна капля кемпиком которую никто не найдет и все. Завтра подробно с фото, сделаю.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Пишет супруга счастливого обладателя Коррдадо.

Жены Коррадоводов, давайте общаться, делиться опытом, помогать советами!
Предлагаю следующие темы для общения:
1) Муж ушел в гараж и не вернулся.
2) Как избавиться от соперницы (машины).
3) С приобретением Коррадо семеиный бюджет рухнул.
4) Третий лишний или Коррадо переехала в дом.
P.S. А у кого-нибудь муж уходя в гараж говорит- "Я к жене" ?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Самая лучшая жена - это жена CORRADOвод)))))))
Милая приготовь суп, нет родной, мне нужно сходить в гараж поменять колодки)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А у кого-нибудь муж уходя в гараж говорит- "Я к жене" ?
если у вас муж многоженец :) попробуйте делать "ЭТО" втроем :), в гараже естественно :) лишняя пара рук никогда не помешает :)
 

Отдайвилку

Зритель
Сообщения
164
Реакции
0
3) С приобретением Коррадо семеиный бюджет рухнул.
гыыыы))))) после второй коррадо - рухнул - не то слово)))))))

Муж ушел в гараж и не вернулся.
муж уехал в 1000 миль и вернулся, но не в том состоянии, что ушел... виновата коррадо?)))))

Жены Коррадоводов, давайте общаться, делиться опытом, помогать советами!
с большим удовольствием))))))
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Спасибо приятно.
Шумку посмотрю завтра в чеке. Фото и размеры в милимитр тебе дам. В свое время подгдел у Автозапа и остановился на этом варианте, так как просто, не догого, в любом магазине. Амортеры стоят копейки так как от нивы (дельфи). Резать ничего не надо, для крепления краждого нужно - снять локер просверлить, дырдочку в нужном месте и одна капля кемпиком которую никто не найдет и все. Завтра подробно с фото, сделаю.
Что за хрень этот кемпик,от какой нивы,шевроле или обычной,и как я понял дельфи это фирма аммортикков.Еще по подробней про крепление аммортов ,а именно к самому капоту,также измерь пож расстояние от резинки (отбойник капота) до требуемого отверстия.Ну и конечно сами шарниры на что защелкивается аммортик.Заранее thank you !
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Это вопрос или утверждение
это утверждение. понятно,что не в обратную сторону))) но разворачивать максимально к водителю не обязательно вовсе. разве что для красоты.) уверяю тебя,что разницы в звучании именно мидбаса ты не заметишь. про твиттеры отдельная песня,согласен.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Что за хрень этот кемпик,от какой нивы,шевроле или обычной,и как я понял дельфи это фирма аммортикков.Еще по подробней про крепление аммортов ,а именно к самому капоту,также измерь пож расстояние от резинки (отбойник капота) до требуемого отверстия.Ну и конечно сами шарниры на что защелкивается аммортик.Заранее thank you !
Сегодня очень сложный день выдался завтра верняк сделаю, прям с утра а вечером выможу.

Кто менял втулку в коробеке, куда входит статор?, может подсказать от чего другую влепить, а вопще шикарно если бы знать размеры.
 
Сверху Снизу