The unique

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Жесть,:shocked:так её так:nice:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Грунтовка преображает на глазах, особенно моторный отсек. Жаль сел фотоаппрат, нет фото шпатлеванной со всех ракурсов.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Сегодня вечером приехал к моей ненаглядной на пару часиков, взяв сетку и жёсткую терку, пробежался только по плоскостям. Чернуха снимается ровно, канты четко нарисовались. Спасибо Славику и Лехе которые наруку так чувствуют косяки, что что шкуря грунт - писался кипетком, хорошо сапоги высокие))))
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Два дня назад отмыл бензобак, нащёл кучу гадости, сейчас буду решать вопрос какой ставить бензо насос. Замочил аэропортовскую мастику, а тот кусок Автозапу приготовил, так что должны как минимум СуперДжеты получиться. Только незнаю проходить, дно с салона мастикой перед шумкой или шумку сразу на метал. С покраской определился, чистый эксклюзив от Фуса, только один именной дизайн проэкт, под конкретную машину, конечно не под кору - ну ничего насунем, покрасим а там видно будет, если что магазины, рядом утром зеленая, вечером крастная - поспевает)))))).
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
чувствую еще один пациент к жизни вернется! Таак держать, Александр!
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Только незнаю проходить, дно с салона мастикой перед шумкой или шумку сразу на метал.
Все зависит от того какая шумка будет. Если вибру бодешь класть то не надо а если сразу шумкой то мазани тонкий слой.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Все зависит от того какая шумка будет. Если вибру бодешь класть то не надо а если сразу шумкой то мазани тонкий слой.
Я без букваря плохо помню, как они называются. Но точно хочу положить стп который не нужно греть феном, а потом либо завод, либо следующие слои шумки стп.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Тада лучше мазани
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Гаспода нужен совет. У кого какое мне об этой технике.
Компонентная акустическая система Focal K2 Power 100 KP
http://www.magnitola.ru/Focal-100-KP-p-1792.html
Усилитель DLS RA30
http://www.magnitola.ru/DLS-RA30-p-3938.html
Новое;
Усь 18000, Акустика - в районе 16000
С А8 (её продают) могу снять, сколько за это добро давать - подскажите и стоит ли вопще по отзывам то класс - то фокал - чисты кал))). И кто может посказать что по инсталяции - если брать систему в целом,(где лучше расположить акустику и в каком количестве, на какую из них усиливать)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Буквально вчера Антон -Corrant опубликовал это http://corrado.su/forums/showthread.php?t=8347
по-моему, после прочтения у тебя вопросов должно поуменьшиться..
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Буквально вчера Антон -Corrant опубликовал это http://corrado.su/forums/showthread.php?t=8347
по-моему, после прочтения у тебя вопросов должно поуменьшиться..
Статья очень хорошая и познавательная, но вопросов не уменьшилось.
Меня конкретно интересует вопрос про, выше упомянутую технику акустика сложная и не факт что она вопще встанет в торпеду, так как показал первый осмотр, она компресионная. Усь - трех канальный, а мне для акустческой сцены которую я хочу получить, нужно либо 5-ти канальный или 4-х и моноблок, а мечты 3 и 5. Учитывая что все это стоит меньше пол цены, а томком не использовались - только раскачались, очень велик соблазн. И кора машина очень индивидальная и можно применить очень итерестные решеня по расположению акустики, а распостраненное размещение, при определенных характеристиках всей системы наоборот - не подойдет.
Проблема вся в том, что я не владею достаточнымы познаниями и информацией по прогрессу в этом направлении, а статьи и обсуждения форума и очень интерестные мысли не могу найти. Например вот http://corrado.su/forums/showthread.php?t=3040&highlight=born+of+podium , а с раздела её не видно, а мне она очень пригодиться, рад что наткнулся. Вот я точно помню что кто-то, какбы не Антон писал, что в коре не место головкам в задней полке, а не могу найти это обуждение. И не могу найти где обсуждалось плотно тема акустики, там еще аккустика в ящеке деревянном пришла, так производит знаю Морел - может кто подскажет.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Гугл мне теперь не нужен, яндекс вовсе позабыл, призедент наш Митя рулит и к гадалке не ходи.)))))))
З.Ы. Зачем обидели Антона, он там все свои собщения по удалял - ничего теперь не понятно или специальный ход Антона, что бы другим не понятно было - конультация за деньги.))))))))
 
Последнее редактирование:

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Пошла проявка.

Что-то намутил с фотиком, некоторые фото неполучились. Надеюсь скоро проявим кузов, соберу и дунем в цвет - тогда переименую борт. журнал и пойдет процес сборки. Спасибо всем - кто меня поддерживает!!!
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На уважении. МАЛАДЦА.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Пиля, я тоже так хачу чтоб блястела. Санек 5 баллов!
 
Сверху Снизу