The unique

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Насчет лапок механизма - у меня на одной стороне был "продвигутый" механизм, на нем лапка (которая толкает фиксатор) была не одним целым, а прикручена винтом. Явно заводского производства. Подумай, может недостающую часть можно отпилить от целой ненужной и привинтить куда нужно.
Насчет срезания стекол - у меня при покраске срезали, оба остались целые. Важно резать не струной, а ножом изнутри - тогда вроде все ок.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
С другой стороны лапка, и пробовал дыркки сверлить, проволку в виде лапка встовлять, и дырку протачивать и клепать лапку. Ну даладно пока поствлю так, а после покраски буду думать.

Честно не предстовляю как срезать ножом форточки, я этот клей ножом тыкал он -как камень. Ну спаибо за помошь.
Сегодня буду купать печку и завтра дообдираю старую шумку и шумим новой.
Поступило предожение выкинуть все сто связано с абсорбером, кто то думает.
 

Вложения

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
С другой стороны лапка, и пробовал дыркки сверлить, проволку в виде лапка встовлять, и дырку протачивать и клепать лапку. Ну даладно пока поствлю так, а после покраски буду думать.
а чё тут думать - найди рабочий механизма от В3, хорошенько почисть, смазай (я мазал специальной силиконовой Ликви Молли), переставь родную крышку и будет тебе счастье.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Поступило предожение выкинуть все сто связано с абсорбером, кто то думает.
я у себя выкинул. главное не затыкать вентиляцию бака, и вывести куд-нить чтоб ен пахло но и чтоб грязь не летела....
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
а чё тут думать - найди рабочий механизма от В3, хорошенько почисть, смазай (я мазал специальной силиконовой Ликви Молли), переставь родную крышку и будет тебе счастье.
Может ты и снабдишь, потому что потратив уже червонец, меня перспектива отдать ещё 4-5тыс не радует, а уж темболее не осчасливит.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
я у себя выкинул. главное не затыкать вентиляцию бака, и вывести куд-нить чтоб ен пахло но и чтоб грязь не летела....
Спасибо Митя. Да еще можно вывести в салон и грязь попадать не будет, все веселые и права целые и экология не страдает))))))
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
2 Вова выше почитай у меня уже шесть люков. Кстати на поезде недорого, с Киева в Ростов цеую печьку передают. А вопше машину на ход потавлю, надо к вам матнуться, 2 года назад мне у вас очень понравилось, у меня в Украине знакомые, а теперь и Коррадо Клуб))))))
 

алиев эльхан

Зритель
Сообщения
24
Реакции
0
Удалено Mexicano, как флуд. Для такого есть личка. Предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Поступило предожение выкинуть все сто связано с абсорбером, кто то думает.
Покатавшись лето без адсорбера задолбался нюхать бензин :(, восстановил все обратно и никаких запахов.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Покатавшись лето без адсорбера задолбался нюхать бензин :(, восстановил все обратно и никаких запахов.
Как я понял нужно, развернуть эту хрень и вонять не будеь, а ты как сделал
 

Вложения

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Насчет лапок механизма - у меня на одной стороне был "продвигутый" механизм, на нем лапка (которая толкает фиксатор) была не одним целым, а прикручена винтом. Явно заводского производства.ок.
у меня на ручках на лапках винтики пластиковые, которые упираются в лапку замка. когда машину взял плохо открывались двери. снял ручки, выкрутил эти винтики - 2 года полет нормальный. ни разу не капризничали.

Степа, тут речь про люк идет а не про ручки... исправь или я удалю.
Mexicano.
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Отработал, докладываю.

Начало я ободрал старую шумку, но оказалось что самое сложное это клей который остается после неё, на первой фотки пятна, коегде остались. Хорошо пацаны которые знают посказали что шумку нужно ещё тянуть и какбы втирать, вопщем получилось все хрен отдерешь и без утолщения - думаю все встанет без проблем, я собой доволен после покраски буду делать весь оставшийся салон, а там ещё круче будет вход пойдет третий материал, который задерживает пыль и избавляет от скрипа и трения, а главное не дает слоя.
 

Вложения

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Поделись, что за чудо-материал такой?? :)
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Поделись, что за чудо-материал такой?? :)
Так как я не понял, что конкретно тебя интересует, все что я купил
Вибропласт М1
Визомат МП 2
Авто ППЭ-4
Битопласт-5 АК
Ве материалы СТП. Вес комплекта 1 пассажир. Так что я, чтобы как то компенсировать сдирал старую. Все материалы имеют разную толщину, я брал с которой я смогу постелить всерху родную жесткую шумку и ковер и у меня не треснет пластмасса.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Покатавшись лето без адсорбера задолбался нюхать бензин :(, восстановил все обратно и никаких запахов
Поступило предожение выкинуть все сто связано с абсорбером, кто то думает
я у себя выкинул. главное не затыкать вентиляцию бака, и вывести куд-нить чтоб ен пахло но и чтоб грязь не летела....
А какой мотив избавиться от адсорбера?
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Цитата:
Сообщение от Sergey
Поступило предожение выкинуть все сто связано с абсорбером, кто то думает
Это не моя цитата, ты что то перепутал.

Отключил у себя адсорбер так как трубочки потрескались и не хотел возится с ними. Как и писал выше, понюхавши запах бензина, все вернул обратно.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
нет, вопрос не в том зачем выбрасывать адсорбер, вопрос зачем он нужен, если ты видишь в нем необходимость, тогда оставь, мне он без надобности
 
Сверху Снизу