• Ура, у нас работает новая система PUSH-уведомлений!
    - Для пользователей Android работают уведомления непосредственно на телефон.
    - Для всех остальных возможны уведомления через браузер (Chrome и др.), кроме Safari.
    Необходимо подтвердить запрос на разрешение уведомлений при первом посещении форума. Либо настроить в ручную если ранее отказались... Подробнее...

Установка ABS Teves MK20

SkyForce

Ветеран клуба
Реакции
165
Народ, есть вопрос. Тут я так понимаю речь идет о Г4 до 2000 года, где мозги АБС находятся в блоке АБС. Есть принципиальные отличия, если ставить все от гольф 3 ВР6 с ABS/EDS? Я так понимаю, что как минимум меньше проводки. Я еще не разбирал "посылку", но точно видел, что мозг АБС у меня отдельнно идет.

Slex

Мудрец
Технический советник
Реакции
988
Народ, есть вопрос. Тут я так понимаю речь идет о Г4 до 2000 года, где мозги АБС находятся в блоке АБС. Есть принципиальные отличия, если ставить все от гольф 3 ВР6 с ABS/EDS? Я так понимаю, что как минимум меньше проводки. Я еще не разбирал "посылку", но точно видел, что мозг АБС у меня отдельнно идет.
Могла просто разобрать. Там блок клапанов установлен в алюминиевом корпусе, а эбу вместе с катушками управления клапанов установлены в пластиковом корпусе и прикручивается к корпусу из люма.
абс г4 от г3 отличается только распиновкой эбу.

oi.

Ветеран клуба
Реакции
637

oi.

Ветеран клуба
Реакции
637

V_R

Ветеран клуба
Реакции
177
На синхро работ о еде на все 4и колеса

SkyForce

Ветеран клуба
Реакции
165
7E606484-B3ED-4778-BE94-0D21C8AE47E6.jpeg
В общем я купил вот такой комплект от Golf 3 vr6. Принципиальные отличия есть от описанного?
Может Кикин-нибудь нюансы по установке железа и проводки?

plex

Айтишник
Команда форума
Реакции
961

SkyForce

Ветеран клуба
Реакции
165
@plex я понимаю. Но может кто-то знает имеющиеся подводные камни по установке. Также интересен вопрос качества работы АБС. Сильно ли он проигрывает МК20

Сверху Снизу