Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
...Ты приезжаешь в другую страну, другой город, идёшь в гипермаркет, и на парковке видишь её!!! и ты бегаешь и кричишь и радуешься, и твоя девушка даже не удивляется 8)
А потом ты ищешь любой кусочек бумаги чтобы оставить записку 8):super:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
это када у тя есть деньги на ремонт, но ремонтируешь ты все равно сам, ибо знакомые мастера уже не берутся за работу......"да нах мне нада этот гимарой....я за это время лучше 3 нормальных машины сделаю......." :banghead::banghead::banghead:
а незнакомым ты просто не везешь ее, ибо НИКТО не сделает это как нада кроме тебя самого, ибо для всех остальных Коррада-как трактор Т-150 для американских инженеров...:screwy::screwy::screwy:

и потому ты ее ремонтируешь сам.под смешок соседей....:vis::vis::vis:купи себе чтото нормальное, а када ты через час ее сделал, и гришь-поехали проедемся......у кого нормальнее.......с уважением вздыхают....та да.таки она валит....
:yee::yee:

и ты ее еще больше любишь, ибо ты знаешь как любую неполадку отремонтировать за 5 минут, где и какой проводок может отвалиться, какой суппорт может подклинить, и пр.ты знаешь все ее болячки, как у старой бабушки, которые нада лечить срочно и которые еще подождут:redlol::redlol::redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да уж.... +1....

это када у тя есть деньги на ремонт, но ремонтируешь ты все равно сам, ибо знакомые мастера уже не берутся за работуи потому ты ее ремонтируешь сам.под смешок соседей....:vis::vis::vis:купи себе чтото нормальное, а када ты через час ее сделал, и гришь-поехали проедемся......:

меня несколько лет назад Председатель нашего гаражного кооператива пытался под№;;№уть про соотношение затрат по времени и средствам на ремонт коррады и покупку нормальной машины, почему то по его мнению, именно японского производства... через некоторое время он наебнул автомат на своей тоете... теперь ходит пешком.... а еще весь их партактив прошедшей зимой видел как я по сугробам ездил....больше я от них никаких подколов не слышал
;-)))))))))))

ваще я вам хочу сказать, что если своевременно проводить плановый ремонт-- нихрена у нее не ломается....

с другой стороны, я иногда делаю такие манипуляции, которые объяснить кому то другому--чтоб сделал, практически невозможно.... например из области подбора амортизаторов и регулировки подвески, замены одного работающего узла или агрегата на другой -- необходимость замены объяснить практически невозможно.....
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ну некоротые ребята знакомые, када мы ездили на отдых по пескам речным тож аккккуили...када их новые хюндаи с 3 раза не могут проехать в колее и садятся на пузо с первого гребка колесами (а я задний ехал, и все время тросом выдергивал их назад....) и када стало грустно за них и жарко в салоне, пришлось отъехать на 10 метров назад и показать настоящий слалом на 2 передаче с разворотами на 180 град......без единой остановки, мимо колеи...до конца проблемного участка.......


Ощущение парящей над землей машины, или льда под колесами))))))))
ЗЫ, губа грущаяся форева))))))))))))))))


...потом......
мы знали что машина хорошая, но что ты до такой степени иопнутый.............))))))))))))))))))

а шо делать...характер владельца соотверствует характеру машины..........
он оказывается и Коррант скрытый маньяк)))))))))))))))))))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ох уж мне эти твои внедорожные покатушки хат...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ох уж мне эти твои внедорожные покатушки хат...
Тока не пинайте, бо я бедный злыдень нищий.............

а еще в нее влазит:

100шт. полуторного белого кирпича...больше стойки по весу не выдерживают
или
около 20шт пеноблока
или
бронедвери вместе с коробкой
или
около 5-7 деревянных дверей с коробками
или
2 колонки Ямаха 115-4 + усилок+ мангал неразборный+генератор напряжения на 220Вольт, 1КВт+пластиковый стол круглый разобранный_ матрас, палатка и прочие мелочи для отдыха
или
около 10 мешков строительно мусора (в основном штукатурка
или
....................


Ну еще Дейдер ремонт делала............пусть допишет:redlol::redlol::redlol:
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
Туда влазит не "около" -- а ровно 20 пеноблоков+строитель Игорь ))

или

Строительный мусор - 6 дверей с коробками разломаных, + 2 шкафчика разломанных средних + шкаф большой разломанный + окна с коробками разломанные же, и 2 мешка мусора мелкого -- за одну ходку )) + строитель Игорек же ))

или

Душевая кабинка 90х90х250 + душевая панель + ведро лаку + сантехник.

или

4 рулона линолеума от 2,60 до 4,5 метра в длину + укладчик Ваня

ну и по мелочи )))))))))))))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Збоченці... :redlol:
А вот мне сердце кровью обливаеться если больше одного пасажира в каряге. Так что в карягу влазит тока один пасажир. Вот так.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
судя по твоим телоразмерам-то таки да........)))
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
.. и не надо чморить и кидацца гнилыми помидорами -- что, десать, ТАК грузить "животинку".. Большинство из этого я тащила и грузила в эту машину сама -- так что ... Отсутствие средств -- оправдывает цель.. и методы ))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
хехе, два пассажира и 37" тэль-авизор в коробке :)
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
.. и не надо чморить и кидацца гнилыми помидорами -- что, десать, ТАК грузить "животинку".. Большинство из этого я тащила и грузила в эту машину сама -- так что ... Отсутствие средств -- оправдывает цель.. и методы ))))
Лена, дорогая, тебе все простительно. То Хата нада п@сдить! :yee::redlol:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
тюююююююю....32" в коробке ПРОСТО сам в багажник заскакивает)))))))))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
тюююююююю....32" в коробке ПРОСТО сам в багажник заскакивает)))))))))
Грузчики блин... Убивать таких... :redlol: Караду забирать с грешных рук и пакупать заместо Газель или Бобик с прицепом... :redlol::redlol::redlol:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
мож станем на 402?????
))))))) или очь..ко не железное????????))
бо ща раскажу людям как тя Лена учить ездила ))))

а щас ишо выяснится шо модер тож возил шото..и кирдык камута буит............)))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
мож станем на 402?????
))))))) или очь..ко не железное????????))
бо ща раскажу людям как тя Лена учить ездила ))))
Да легко! :redlol:
Твой 45 аб@срецца два раза! 62 рулит. :smokin::redlol::redlol::redlol:
Тока тиливизары выгрузи - бо привезу тебе вместо 10 корпусов - двадцать. :redlol::redlol::redlol:
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
Лена, дорогая, тебе все простительно. То Хата нада п@сдить! :yee::redlol:
Тополь! Если человек грузит машину, а она, все равно, остается на ходу, да еще и на каком (ты сам имел возможность это оценить, када чуть не... испортил Хату салон на 220-ти) :grin: -- то это свидетельство того, что человек умеет еще и в порядке ее содержать, и подкрутить-подрихтовать, када надо, а не тока перед телками курсировать на скорости 70 км\час.. А то -- не дай бог не успеют рассмотреть модные диски... Пачка водителя затмевает )))))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
а щас ишо выяснится шо модер тож возил шото..и кирдык камута буит............)))
Орги Карада Су и Модеры - им можно, они все в трудах аки пчела во имя нашего славного сайта. А тебя - п@стить! :redlol::redlol::redlol:
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Тополь! Если человек грузит машину, а она, все равно, остается на ходу, да еще и на каком (ты сам имел возможность это оценить, када чуть не... испортил Хату салон на 220-ти) :grin: -- то это свидетельство того, что человек умеет еще и в порядке ее содержать, и подкрутить-подрихтовать, када надо, а не тока перед телками курсировать на скорости 70 км\час.. А то -- не дай бог не успеют рассмотреть модные диски... Пачка водителя затмевает )))))

Вот вредная ты Лена, а все равно люблю... Цем тебе!!! Ты лучше всех! :redlol::redlol::redlol:
 
Сверху Снизу