Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
это когда приезжаешь ставить на учет Корру в 10утра когда уже полно народу а собравшаяся вокруг машины толпа в итоге забывает о том зачепм они там собрались а ты пробегаешь в первой десятке и под завистливыми взглядами зрителей с новыми номерами уходишь в точку проворачивая колеса))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Это когда 7-го января просишь кого-нибудь помочь довезти тебе бампер, но никто не соглашается из-за разных дел, ты едешь за ним на электричке и метро, прёшь эту бандуру на себе и думаешь:"Скорей бы её уже сделали, хочу скорее покататься! Чем быстрее притащу бампер, тем скорее они его покрасят и поставят, ведь всё остальное то уже готово!"
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
Это когда 7-го января просишь кого-нибудь помочь довезти тебе бампер, но никто не соглашается из-за разных дел, ты едешь за ним на электричке и метро, прёшь эту бандуру на себе и думаешь:"Скорей бы её уже сделали, хочу скорее покататься! Чем быстрее притащу бампер, тем скорее они его покрасят и поставят, ведь всё остальное то уже готово!"
это ты бампер тащил в метро и электричке??? 5 баллов:aaa::aaa::aaa::grin::grin::grin::shocked:
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
пля))) спалили))) а ты куда ехал?? как ты мог не узнать бампер от коррадо!!!???)))))))
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
да не,я тебя не спалил),просто был удивлён такой транспортировке бампера,неужели совсем совсем никто не мог помочь?)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Это когда 7-го января просишь кого-нибудь помочь довезти тебе бампер, но никто не соглашается из-за разных дел, ты едешь за ним на электричке и метро, прёшь эту бандуру на себе и думаешь:"Скорей бы её уже сделали, хочу скорее покататься! Чем быстрее притащу бампер, тем скорее они его покрасят и поставят, ведь всё остальное то уже готово!"
Ахаха!!! :redlol::redlol::redlol:
Коррадовод с бампером в метро!!! :bow:
Это тоже самое как медведица с медвежонком, я представляю что будет если работники метрополитена, сотрудники милиции или гопники попытаются отобрать бампер... :vis::vis::vis:
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да вот не было! рождество всё таки! все либо бухают, либо где то далеко.
А если бы кто то попытался отобрать, то п...ц бы тому настал:redlol::redlol::redlol:
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Блин ну каждое слово, каждая буква ВСЁ ПРАВДА!!!!!!!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
а вот мое, сегодняшнее 8)

Когда смотришь на бустометр и радуешься 0.5 на 3000 оборотов (заменив при этом дырявый ИК) 8)))

Или когда подъезжаешь к дому и решаешь прокатитс по "своему" маршруту, чтобы припарковавшись почувствовать запах тормозилок 8)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
давно хочу корру...заболел благодаря Хату...с моим ростом 192см плече все равно ниже окна!

пока довожу до идеала свой golf 2 syncro, осталось еще чуть-чуть...

не знаю что победит во мне, корра жо60 или мой golf2 syncro 4*4...

а может сделать г2 syncro G60?

Все равно хочу КОРРУ........................как второе авто.........
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
давно хочу корру...заболел благодаря Хату...с моим ростом 192см плече все равно ниже окна!

пока довожу до идеала свой golf 2 syncro, осталось еще чуть-чуть...

не знаю что победит во мне, корра жо60 или мой golf2 syncro 4*4...

а может сделать г2 syncro G60?

Все равно хочу КОРРУ........................как второе авто.........
Golf 4*4 это хорошо но Corrado по кузову ни с чем не сравнить, ИДЕАЛ!!!!!!!!!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
А коррада синхро ещё лутьше.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
лучше - это так:
 

Вложения

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
розовый слонег это олицетворение PG ? ....
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
твоя девушка тебе говорит и думает так: Женечка, я не хочу продавать нашу машинку ни для покупки "семейного" авто, ни "потому что надо денег на свадьбу", ни потому что "жена хочет ездить на новенькой маленькой машинке", ни по каким-то другим причинам! Обещаешь, что никогда с ней такого не сделаешь?
 

Дусьман

Зритель-теоретик
Сообщения
60
Реакции
0
Когда ты просыпаешся в 7 утра, не потому что надо на работу, а потому что на ибее заканчивается аукцион на Keskin KT1...

Когда надоедает фраза " А что это? "

Когда Плохо работающий повортник, или шум в салоне, или еще какая то не работающая мелочь не раздражает, а только радует :)...
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
всё произошло спонтанно..любовь с первого взгляда...родительское ТАБУ на самостоятельную жизнь ( и это в 23 то года!!! ) было как подстрекание к покупке автомобиля..
финансовые возможности были довольно ограниченные : 2000 у.е. (баксаф) на покупку+небольшой ремонт (у любого б.у. авто) ...служил я тогда в армии , выдавали тогда 8 долларов в месяц , успевал вкалывать , чтобы откладывать ....
в результате , мой ориентир был BMW e30 ..с мотором 1.8i , желательно 89-91года , т.н. "переходящая"...а потом случайно друг сказал что продаёт фолькс...какой ? а ...коррадо...тогда ещё что такое коррадо - для меня было как вывести теорию относительности , зная только английский язык...
90 года , мтор 1.8...ну , встретились...я сел и....сколько ты за неё хочешь ? 2000....дорого ) сошлись на более скромную сумму и через неделю уже с новыми номерами автомобиль перешёл на ПМЖ в моём дворе...не знаю , ребят , что такое коррадо - это вопрос лишний...правильно спросить - если ты её выбрал , то чем ты недоволен ?
отвечу честно - немного страдает обзорность - сзади багажник высокий , а у меня рост не очень )) но когда срываешься со светофора , вид сзади уже ненужен :p
сколько раз в таких местах в миллиметрах пролетали мимо других машин , сколько раз не заносило там , где гольф или бэху в кювет выкинет в два счёта...
у друга был сивик купе 1.5...да , резвости больше ( легче , да и мой компр садится ) , но это совем другая машина .
у кого она есть , он знает и он её достоин , а у кого её нету - не берите , нам больше останется ;)

P.S. хочу пожелать всем коррадоводам , кто счастлив своим маленьким союзом , чтобы ваш(а) железный друг никогдане болел !:super:
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
я работал лифтёром-инкассатором ...в одном лифте чинил кассу и вышел уставший и потный к машине ...тут ко мне подошли 4 ребят в спортивных костюмах ( я шёл с мешочком денех и подумал - мне ппц ) и чуть ли не на коленях : "умоляю ...это что за фольксваген ? " ффух ) на душе легче стало )
 
B

BruZZzz

Guest
Когда идешь в гараж, тебе звонит девушка и спрашивает -"ты где?"
А ты: - Дорогая , я к своему малышу("коряге")!!!
И она обижается, а тебе все равно, т.к твоя голова забита перечнем работ, колькуляциями и перед твоими глазами постоянно картинка...
Картинка которую ты сам себе выдумал...
А там Corrado твоей мечты :)
 
Сверху Снизу