Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Последнее редактирование:

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Spymaster, свинти с недоПГ переходник в голове, в него воткни 2 датчика. или набери меня в скайпе, расскажу как всё работает
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
.°·•SANTA•·°., Злой ты , нет что бы подсказать человеку который и так заипался с этим мотором, ты стебаешся, редиска
Я добрый), если бы он заипался, то видео не выкладывал и вообще не вел бы блог, а так у него сил на все хватает
Я написал подключил этот провод к родному датчику от мотора 3.6, он на кроншейне масленого фильтра всего один
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Spymaster, свинти с недоПГ переходник в голове, в него воткни 2 датчика. или набери меня в скайпе, расскажу как всё работает
переходник-маслоподача на Г-ладер, я понял, проводку нужно заколхозить
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Я добрый), если бы он заипался, то видео не выкладывал и вообще не вел бы блог, а так у него сил на все хватает
Я написал подключил этот провод к родному датчику от мотора 3.6, он на кроншейне масленого фильтра всего один
все нормально)
я подключил тоже к этому датчику, видимо где-то трабл с проводами, а вот в тройник от гэхи надо датчег температуры масла воткнуть)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
ехал сегодня на работу))) даааа, вээр наваливает шопипец))) но немного приходиццо менять технику прохождения поворотов, на ПГСЦ14 спокойно можно было проходить повороты работая дросселем и тормозом, практически не сбрасывая скорости, а на этом троглодите так что-то нехочет, пытается прямо поехать и нужно все время подруливать и подтормаживать, недостаточная поворачиваемость на лицо
Но по прямой - песня)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Нах бош 044? ты что, 600 сил хочешь? от мех впрыска за глаза.
44 бош стоит максимум 250 доллирс, гудит хорошо и качает соответственно тоже нормально, можно еще глянуть от супры турбовой насос, тоже достаточно производительная вещица)

PS. У Игоря где-то кстати валяеццо насос от 9А))) ннада взять на посмотреть)))
PPS. 600 сил - эт хорошо))) может позже, апасля кузовного решу ставить фен, хотя и так едет нормально)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
100 баксов стоит бошик на 200литров час.
сними шланг с обратки и скажи сколько льется бенза. с твоей мощность должно быть не меньше чем 1.3 литра в минуту
щитаю как написано в книге Корки Белла, желаемую мощность умножаю на 5.775 и делю на число цилиндров= кубических см в минуту (сс форс)
 
Последнее редактирование:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У Игоря где-то кстати валяеццо насос от 9А))) ннада взять на посмотреть)))
У меня такой и стоит. Зальёт твой вр бензом по самое не хочу. А если ещё у Игоря весь комплект с кронштейном, то вообще лучше не придумаешь!

решу ставить фен, хотя и так едет нормально)
Фен стоит поставить хотя бы потому что можно поставить ;)

А если подвеску от вр6 поставить, может лучше будет поворачивать?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
44 бош стоит максимум 250 доллирс, гудит хорошо и качает соответственно тоже нормально, можно еще глянуть от супры турбовой насос, тоже достаточно производительная вещица)

PS. У Игоря где-то кстати валяеццо насос от 9А))) ннада взять на посмотреть)))
PPS. 600 сил - эт хорошо))) может позже, апасля кузовного решу ставить фен, хотя и так едет нормально)
лучше оринигальеный насос, но я думаю там и пг/вр6 за глаза будет
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
у меня например в светлой коре стоит в баке штатный насос который в 89года никто не трогал, качает 160 литров в час при 3 бар
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
недостаточная поворачиваемость на лицо
Так ВРшастый чутка потяжелее 4етверки. У переднеприводных и так недостаточная поварачиваемость, а тут еще и веса чутка добавил.
Главное - это кайф от рулежки
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Так ВРшастый чутка потяжелее 4етверки. У переднеприводных и так недостаточная поварачиваемость, а тут еще и веса чутка добавил.
Главное - это кайф от рулежки
даа, по прямой ехаит божественно, на 4000 он паходу геометрию на впуске меняет, может еще валы доворачивает - появляется характерный свист всасываемого воздуха и корра начинает валить што дурная, очень уверенно набирает скорость)))
ЕДС кстати работает чётко, сколько не пробовал, ниразу в букс не уходил на старте

зы. чёта зашамател новый выжимной(
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Замутил обманку на вторую лямбду
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сегодня померял давляк топлива, все в норме. Почитали ошибки ЭБУ, из криминала было тока пропуск зажигания в пятом горшке, какаято уже не помню херня с ДПКВ (стабилизация вроде-бы), обрыв цепи подогрева второй лямбды и "недостаточная мощность двигателя"
Сбросили ошибки. Адаптировали дроссель. Выехал я такой и вьебал до отсечки на второй, бля это было нечто, с четырех тысяч она ебашит как ураган, наконец она валила "на все деньги" :) (даже ЕДЛ пару раз сработала)
И что вы думаете, эта сучка (мотроник) тока один раз дал мне крутануть до 6500, дальше таже херня - отсечка по оборотам на 5000 :(
Еще из разряда "да ну меня нах":
- дорестайл капот аццки не дружит с ВРШ, сука так и норовит сломать мне впускной коллектор
- рулевая рейка сцыт через сальник рулевого вала, паходу очередной попандос на бабос
- шаматит НОВЫЙ выжимной от хвирмы САКС
- в йобаной приборке адекватно работает тока тахо

Этаж какая падла из датчегов так мне кайф ломает
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Есть мысля что ЭБУ ограничивает обороты именно из-за пропуска зажигания в 5м горшке, свечи там - подуставший иридий от НЖК, думаю сегодня сгонять навести порядки в гараже и заодно воткнуть какую-нить другую свечку в 5й и глянуть что в итоге получиццо, заодно может к кенту заеду еще раз ошибки блока почитать
 
Сверху Снизу