Corrado G60 Krasnogorsk m/o

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Не знаю- что за варварский способ к тюнингу автомобиля
Я вот тоже не представляю, а до меня так над ралликом поиздевались :redlol:

Вернемся к "достойным ништякам", что входит в эту категорию? :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Мак, ты меня не понял, я про то что на "достойный ништяк" она не тянет никак, скорее это новая хорошая запчасть :) Сам ездил в начале своей карьеры на подвеске этого класса, вполне достаточно для езды по городу и красоты авто :nice:
да ладно к словам человека придираться, видимо у каждого своя трактовка "ништяка") как её не назови суть одна - куплена новая подвеска)))
Я тож кстати такую купил за 9600р)
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Я не буду спорить что достойный ништяк а что нет на корру ставлю все запчасти только оригинал это достойные ништяки??? А по поводу подвески уже писал что сейчас нет денег а стойки здохли и ставить сток не хочу потому как времменый вариант взял жом!!! Позже будет кв или что-то серьезней!!!
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Я не буду спорить что достойный ништяк а что нет на корру ставлю все запчасти только оригинал это достойные ништяки??? А по поводу подвески уже писал что сейчас нет денег а стойки здохли и ставить сток не хочу потому как времменый вариант взял жом!!! Позже будет кв или что-то серьезней!!!
Вот правильно-Макс сказал!!! Молодца!!!:yee:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я вот например не знаю, и связываю это с фашиками. так что думай сам=) я не один такой=)
я бы на твоём месте так горделиво своё невежество не выпячивал. а то,что ты не один такой - это весьма печально.

про подвесон - а что,правда за 10к можно купить? говорят жоская шописдетс..
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
hasan, Привет если ты про суперспорт то да его на экзисте примерно за 9500руб но нифига он не жесткий ездил знаю так на мелких стыках потряхивает но совсем не сильно! а так неплохая довольно таки собранная подвеска ! Короче не спорт по поводу насколько долго ходит не скажу она у меня не долго была продал вместе с машиной! Да и за 10000 есть еще JOM и FK обе с занижением! И еще есть совет когда озадачишься покупкой подвески такой то прикупи еще чашки верхнии а то в родных пружина плохо держится а если опоры от в4 то вообще проскакивает! У суперспорта есть в каталоге специальные!
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
hasan, Привет если ты про суперспорт то да его на экзисте примерно за 9500руб но нифига он не жесткий ездил знаю так на мелких стыках потряхивает но совсем не сильно! а так неплохая довольно таки собранная подвеска ! Короче не спорт по поводу насколько долго ходит не скажу она у меня не долго была продал вместе с машиной! Да и за 10000 есть еще JOM и FK обе с занижением! И еще есть совет когда озадачишься покупкой подвески такой то прикупи еще чашки верхнии а то в родных пружина плохо держится а если опоры от в4 то вообще проскакивает! У суперспорта есть в каталоге специальные!
JOM- заявляет 60-80 тыс.км!!!:smiley:
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
я бы на твоём месте так горделиво своё невежество не выпячивал. а то,что ты не один такой - это весьма печально.

про подвесон - а что,правда за 10к можно купить? говорят жоская шописдетс..
Хасан, дело в том что реально не все знают, а разбираться никто не будет:) а то что похожа на немецкий знак отличия это факт.:) а подвеска по моему нормальная, смотря где ездить.:)
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Хасан, дело в том что реально не все знают, а разбираться никто не будет:) а то что похожа на немецкий знак отличия это факт.:) а подвеска по моему нормальная, смотря где ездить.:)
мне не надо объяснять в чём тут дело,я прекрасно понимаю,что большинство населения невежественно и быдловато. с чем тут разбираться-то? раньше вон за джинсы убивали! ты молодой,не помнишь. так что теперь,жить с оглядкой на "поймут-не поймут"??? ДА ПОХЕР!!! на Г-2 клубе каждый второй с такими крестами.
з.ы. а красная сатанинская звезда тебе нравиться?

2 доместик: я про жом спрашивал. реально жоский и реально за 10к купить можно?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
hasan, Я еще не поставил потому ничего сказать не могу ! Спроси у Фетика на г2 клубе он только на прошлой неделе себе поставил JOM -60\-60 уже наверное есть впечатления! Обычные Jom стойки плюс пружины до 10000руб койловеры 15000 голубые и 18000 красные!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
мне не надо объяснять в чём тут дело,я прекрасно понимаю,что большинство населения невежественно и быдловато. с чем тут разбираться-то? раньше вон за джинсы убивали! ты молодой,не помнишь. так что теперь,жить с оглядкой на "поймут-не поймут"??? ДА ПОХЕР!!! на Г-2 клубе каждый второй с такими крестами.
з.ы. а красная сатанинская звезда тебе нравиться?
Я на самом деле ко всему не стоковому отношусь негативно, за редким исключением когда это действительно придаёт дизайну твоей машины элегантности
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
а что с рейкой??
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
хватит флудить в чужих бортовых журналах... :)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
-рейку закусывает!!!:banghead: менять нуно!!!
напугал, я уж думал в коре закусывает... Когда я говорил про НЕ сток, то имел ввиду внешний вид авто, а рейку можно и починить и неоригинал поставить, либо от другой машины, хотя на гольф она вроде существенно дешевле оригинальная чем на кору
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Вот ресницу поставил купленную У Хеллрейсера! И еще наконецто починил пассажирскую ручку двери теперь все открывается:))) В связи с этим никому не нужна оригинальная ручка водительская с замком и ключом с личинкой все оредженал а сколько денег не знаю!????
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Молодец, смотрится отлично.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу