Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Хорошо хоть не Титаник)))
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Второй месяц? ?? Он что моряк? А коррада ржавеет без него? )))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Помните историю про чебурашку, которого никто не покупал с витрины магазина? Вот такая "чебурашка" попалась и мне. Чего только нет на пыльных складах.....
Вот, например, теперь на пыльных складах нет двух новых задний фонарей на "непонятный VW"=))

Стояли когда-то на витрине, для "ассортимента"=)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Отличная покупка...я б тоже забрал)...но лучше б конечно комплектом...другие витрины не смотрел)))?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Новые фонари оказались американскими=)

Народ, у кого есть проблема с задним омывателем (форсункой)?
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
С омывателем- форсункой проблем нет, в жару освежаю соседей справа по полосе, а вот стеклоочиститель не работает года 2 уже. :)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вроде бы есть решение. Можно купить комплект форсунка+трубка от пассата б3 б4 вариант и у становить. Я а свою машину установил. На днях проверю как работает.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Василь приварил мне штуцер на радиатор кондея, заменили гайку на трубке. Надо решить вопрос с осушителем.
Новую рампу подсобрал на резинках. Крепление тоже переделали. Василь варит, я смотрю. Всё как обычно=)




 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кстати. Коррадо простояла 7 месяцев. Завёл её тут на выходных. Прокладка между коллекторами подсвистывала. Мазнул витьком.
Новая рампа не течёт, чем несказанно меня радует.
Поставил усилитель в Заднее правое крыло. Провёл провода к нему. Замотал в изоленту и накинул обшивку без отверстия под динамики (наконец то). Динамики пока поставлю в колхозные подиумы в карманах дверей.
Так же взял пассатовские ручки дверные и установил в них курки от коррадо. Помимо курков от коррадо ещё необходимо рычаг, который давит на курок. А так корпуса одинаковые. Эксперимент с установкой более изящных ручек от пассата б4 успехом не увенчался.
ещё компрессор кондейционера поставил. Обгонная муфта, широкий ремень и хороший демпфер на КВ делают своё дело. Шум работы мотора стал меньше.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Народ, кто подскажет. Передняя подушка двигателя на вр6 может быть установлена без нижнего упора (который на 3-х болтах крепится)? я так понимаю он роль пыльника выполняет.
Просто не хватает жёсткости передней подушки на старте.
 
Сверху Снизу