Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Банально, но топливный насос?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
тоже думал. или у я давно не ездил на машине или мне кажется, что подвесной стал громче работать.... надо проверить давление.
но... даже если я проверю, он же врятли откажет здесь и сейчас. Эта проблема не постоянна.
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
3.После пуска двигателя мотор глохнет. Иногда не глохнет. но при если нажать чуть на газ, то обороты поднимутся, а потом упадут и машина заглохнет.
4.На ходу пропадает тяга иногда,но не постоянно. на ХХ работает, а на газ нажимаешь-машина глохнет.
вот такие пироги. Вроде трубка на МАП стоит очень похожая на штатную-по крайней мере внутренний диаметр идентичный. трубка силиконовая. поставить пластиковую от таза???
Очень много общего... Закономерности не могу найти... Иногда без видимых причин может затупить и заглохнуть. Буду последовательно проверять. Единственное, что заметил - глюк чаще появляется вместе с отсутствием "прогревочного режима". У тя прогрев есть?
ЗЫ. Расход пока оч радует - по городу 13л. Правда это пока обкатка = )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
в смысле прогревочный режим? типо повышение оборотов? я не могу сказать. тахо отключен....
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну зводиться довольно уверено, поработает пару сек, а потом глохнет постепено и после прогозовок тоже заглохнет на холодную к бабке не ходи.
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Комп подключай...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да там же микраху памяти с твоей прошивкой для шнура=)
хотя я может найду кто мне микраху прошьёт. а саму прошивку где взять?
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
KDA,
Да, ты прав! ОФФ: Никак руки-ноги не дойдут припаять шнур к подготовленному тобой ЭБУ = )
 
Последнее редактирование:

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ну зводиться довольно уверено, поработает пару сек, а потом глохнет постепено и после прогозовок тоже заглохнет на холодную к бабке не ходи.
Отключи лямбду.

Есть в запасе синий датчик ?

На холодной машине,
сними Клему со своего синего датчика и просто подключи другой датчик.

Заведись.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
надо приобрести синий датчик. а так стоит хелла
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Андрюх, смотри не подцепи коррадо манию=)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
=) говорю жене:
-чет кораду захотел-
- нееет только не эту маленькую ужасную машинку!-
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да чо она буксует. Она же ваще миниатюрная. как раз для Коррадо=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
прикупил форсы от ПГ . завтра поставлю наверное. посмотрим, что будет=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
поставил форсы на 245 кубов. машина работает ровно на холостых. при прогреве теперь не глохнет(по крайней мере сегодня не глохла). детонация не пропала. даже когда стоишь на месте и даёшь газу то слышно звон, но это когда ОЖ где то 90 градусов. может датчик детонации наелся, а может и свечи. поменяю всё в ближайшее время, а на счёт датчика -попробую переподключить на другой=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вчера утром заводил-нормально завелась. Работает ровнечком, что не может не радовать. и динамика есть. Позавчера покатался на ней.... давно не испытывал столько наслаждения=)))
теперь встаёт вопрос о охлаждении мотора. летом в городе вентил постоянно маслает на 2 скорости и температура 100-105 градусов.
Планирую установть радиатор 630мм-это на 20см больше чем мой на данный момент и два вентиялатора. как то так.
 
Сверху Снизу